Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Олег Винник записал любовный дуэт с победительницей "Х-Фактор"

Источник: "Сегодня"

Повелитель "волчиц" Олег Винник записал любовный дуэт с победительницей "Голоса. Діти" и "Х-фактора" Элиной Иващенко.

Олег Винник и Элина Иващенко познакомились год назад и теперь презентовали совместный чувственный трек "Діаманти".

Певец Олег Винник, которого ранее заявили как гостя бойкотируемого "Славянского базара" (его включили в список для поездки, даже не спросив), записал дуэт с победительницей шоу "Голос. Діти-3" и "Х-фактор", а также обладательницу 1 премии "Славянского базара-2020" Элиной Иващенко. Вместе артисты записали песню "Діаманти".

О премьере песни Олег Винник рассказал в своем Instagram, где опубликовал стильные фото с юной звездой. Артист поделился, что познакомился с певицей год назад и хочет поддержать девушку на ее музыкальном пути.

"Легкий, но не легкомысленный радиотрек, под который можно потанцевать, погрустить, помечтать и сделать выводы. Что мы вкладываем в отношения, то и получаем. Вслед за моментами эйфории и страсти часто наступают моменты расплаты. Любите искренне, не ищите виновных, всегда начинайте с себя! Элина – не по годам глубокая и мудрая девушка. И я рад, что нас свела судьба на одной сцене. Желаю, чтобы наш дуэт стал толчком в развитии ее музыкальной карьеры и обратил внимание миллионов зрителей на эту талантливую исполнительницу", – прокомментировал новую работу Олег Винник.

Впервые дуэтом артисты спели на концерте Винника в Броварах, а теперь презентовали студийную версию чувственной песни, которая рассказывает о непростой истории любви пары.

Кто знает, может Олег Винник теперь станет продюсером будущей звезды. Отметим, что певица, кстати, тоже была заявлена как гостья скандального "Славянского базара".

Слушайте трек Олега Винника и Элины Иващенко – Діаманти:

 

И еще об Олеге Виннике несколько слов

Певец Олег Винник теперь не только секс-символ, а еще и заведующий кафедрой шоу-бизнеса.

Несколько лет назад артист стал преподавателем Киевского национального университета культуры и искусств и теперь учит студентов, как преуспеть в сфере, в которой уже сам стал экспертом. О секретах своей популярности и о том, как ему работается заведующим кафедрой, артист откровенно рассказал журналистам "Зіркоманії" на телеканале "Украина 24".

Комментарий Р.Б. Вот откуда у него такая дружба с М.М. Поплавским, что даже партию свою замутили.

Олег Винник преподает, основываясь на собственном многолетнем опыте. При этом у артиста немного времени, поэтому студентам доступны лишь его мастер-классы раз в месяц. Но Олег Винник убежден, что важнее не количество, а качество лекций.

"Мне совершенно не важны все эти должности, мне важно то, что и как делается. Только это, потому что это обучение. Мы учимся каждый божий день, как и студенты и это очень круто. Я делюсь с ними своим опытом, они имеют право задавать мне вопросы совершенно разные, абсолютно свободно и я чувствую, что это достойно и честно говоря, я счастлив, что не отказал", – рассказывает певец.

Что касается своего феномена и популярности среди поклонниц, которым песни Олега Винника придают сил и уверенности в себе, он уверен, что весь секрет – в искренности.

"Я знаю в чем феномен, вот здесь он. Просто любите людей, идите на сцену, а там сцена все покажет", – говорит Олег Винник, показывая на сердце.

Артист, конечно, прав, но в то же время немного лукавит. Для того чтобы сейчас "просто любить людей" пришлось объездить много маленьких городков, встречаться с публикой и лично завоевывать сердце каждой "Молодой волчицы". Это была маркетинговая стратегия команды Олега Винника. В 2014-м за полгода артист откатал по Украине сто концертов. Гастрольный тур завершился большим шоу во "Дворце Украина".

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.