Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Украла корону: "Миссис мира" арестовали за нападение

Источник: vesti.ua

Конкурс красоты в Шри-Ланке закончился скандалом и полицейским арестом.

В Шри-Ланке арестовали обладательницу титулов "Миссис мира 2020" и "Миссис Шри-Ланка 2019" за нападение на другую королеву красоты. Как сообщает The Guardian, скандал на конкурсе красоты произошел 4 апреля.

В финале "Миссис Шри-Ланка" на сцену вышла обладательница титула 2019 года Каролина Джурие. Она заявила, что новая победительница Пушпика Де Силва разведена (по правилам состязания, претендентки на корону должны быть замужем - Ред.). После этого Джурие сорвала корону с Де Силва и отдала ее другой девушке. Де Силву после нападения госпитализировали с травмой головы.

Спустя два дня организаторы конкурса объявили, что обвинения Джурие не подтвердились. Новая "Миссис Шри-Ланка" рассталась с мужем, но официально брак не расторгнут, поэтому правила не нарушены. Де Силва вернули корону. А Джурие за нападение на участницу конкурса красоты арестовала полиция. В прошлом Каролина Джурие выиграла конкурс "Миссис Шри-Ланка" и "Миссис Мира".

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.