Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Евровидение-2021". Порядок выступления

Источник: https://strana.ua

На "Евровидении-2021" Украина будет выступать в первом полуфинале под номером 15. В этот же полуфинал попали исполнители из России, Швеции, Азербайджана и еще 11 стран. 

Об этом 30 марта в Instagram сообщила пресс-служба конкурса. 

Группа "GO_A", которая в этом году представляет Украину на "Евровидении", в первом полуфинале выйдет на сцену предпоследней - после исполнителя из Азербайджана и перед представителем Мальты. 

Первый полуфинал "Евровидения-2021" пройдет в Роттердаме пройдет 18 мая, второй - 20-го числа. Финал конкурса состоится 22 мая.

Полуфиналы Евровидения, номера стран. Скриншот инстаграма

Полуфиналы Евровидения, номера стран. Скриншот инстаграма

Напомним, организаторы "Евровидения" запретили Беларуси участвовать в конкурсе 2021 года.

Также мы писали о том, что Россию в этом году на песенном конкурсе представит певица Manizha.

Кроме того, сообщалось, что украинская группа "Go_A" в начале марта представила финальную версию песни "Шум", с которой она поедет на "Евровидение".

Комментарий Р.Б. Этот "Шум" группа исполнила на последнем Липсинк баттле на канале "1+1". Что костюмы ковидные, что песня - выглядят примерно одинаково - скуловорот тот еще. Вопрос к зрителю Европы, поймут ли они намек на не пойми что...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.