Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Челси Хэндлер прокатилась топлес на лыжах

46-летняя американская комедиантка, актриса, писательница, телеведущая, продюсер и сценарист Челси Хэндлер (Chelsea Handler) прокатилась топлес на лыжах.

Челси выложила видео на свой странице в Instagram в день своего рождения 25 февраля. Она написала: "Это 46, и когда я превращаюсь в горную женщину, я хочу громко крикнуть двум странам, с которыми у меня самые сильные связи. Америка могла бы многому научиться у Канады, а Канада многому научилась у Америки, и я узнаю, что независимо от того, в какой стране я нахожусь, мне нравится раздеваться и улыбаться. Если вы можете позволить себе пожертвовать любую сумму (даже 10 долларов) в честь моего дня рождения, я призываю вас внести свой вклад в @candaid и помочь доставить чистую питьевую воду нуждающимся техасцам, подробнее об этом читайте в моих сториз. Отдавать - значит жить. 😎"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.