Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

NIKITA LOMAKIN: что связывает артиста и Тину Кароль помимо “Голоса страны”

Источник: vesti.ua

Одним из самых ярких эпизодов второго эфира одиннадцатого сезона проекта “Голос країни” стало выступление 22-летнего артиста Никиты Ломакина, известного как обладателя красивого голоса, вполне приличного автора песен, а еще как разбивателя девичьих сердец. 

Артист не скрывал, что очень хочет попасть в команду именно к Тине Кароль, поскольку их связывает в прошлом общее творчество. Всем известно, что Никита и Тина вместе спели хит Кароль “Дикая вода” на церемонии награждения премией “M1 Music Awards 2017”. Как объяснила тогда Кароль, именно кавер NIKITA LOMAKIN на эту песню покорил ее настолько, что она сама предложила ему тандем. А когда весной 2019 года артист организовывал свой первый сольный концерт, где презентовал свой первый альбом “Зеркала”, Тина “одолжила” ему своих музыкантов. А чуть позже NIKITA LOMAKIN представил миру свой провокационный клип “Икона” и в образе главной героини этого видео четко прослеживался образ Кароль.

 

Спустя три года артист вновь решил напомнить о себе Кароль очень необычным способом - отправился на “Голос страны”.  Узнает ли звездная тренер шоу Тина Кароль голос Ломакина на слепых прослушиваниях - в этом была его личная интрига. Ну, во всяком случае он так обставил свой заход на “Голос”. Понятное дело, что она его узнали и повернулась. Правда, к артисту повернулась и Надя Дорофеева, причем сделал она это первой. 

Обе пустили в ход все чары, чтобы взять артиста в свою команду. Олег Винник пошутил над ними: "Баттлы за патлы".

Все как в жизни, девушки дерутся за тебя”, - вздохнула Кароль и пообещала певцу показать его Украине абсолютно другим. И в результате молодой артист стал членом ее команды. 

Этот ход конем, который вновь привлек к NIKITA LOMAKIN внимание всей страны, еще раз подтверждает, что артист он хоть и молодой, но очень амбициозный.  

Когда ему было всего 14 лет, он принял участие в шоу “Х-фактор”, тогда его назвали “самым скромным участником” конкурса, но он же был тогда совсем еще ребенком. Из “Х-фактор” он вынес опыт и знакомство с Мишель Андраде, на романе с которой артист позже сделал большой хайп. Они расстались, но по сей день история про отношения Мишель и Никиты волнует сердца их поклонников.  

В 2018 году артист был номинирован в категории “Прорыв года” премии M1 Music Awards 2018. А год спустя принял участие во всеукраинском туре Дана Балана. А когда мы говорим Дан Балан, то подразумеваем Тина Кароль. Выходит, Кароль последние три года постоянно сталкивалась с Никитой Ломакиным тем или иным способом и даже, можно сказать, опекала его. Впрочем, то, что Тина подтянула его к себе в команду совсем не криминально. Ломакин уже опытный артист, он знает сцену, сам пишет песни и имеет тысяч поклонников. Для подобного шоу он - удачное приобретение. 

Не думал что это будет так сложно... сценический опыт, который я обрел ранее, только добавляет мне тревоги и ответственности, - признавался за несколько часов до шоу NIKITA LOMAKIN.  - Завышенные ожидания от моих выступлений заставляют меня думать, что я не имею права совершать ошибки, без которых я пока что обойтись не могу. Сейчас я понимаю, что участие в “Голосе страны” - это правильный выбор. Бороться за свое место, искать себя, быть честным с собой и другими, наконец выбраться из-под одеяла под которым я несколько лет пытался понять музыку и вывернуть себя наизнанку на всю страну”. 

Что получится у Никиты Ломакина на “Голосе”, нам еще предстоит увидеть. Но интрига уже есть. 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.