Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Сын Тарзана и Наташи Королевой перепел хит мамы

Сын Тарзана и Наташи Королевой Архип стал "дельфином" и спел на японском: "Как же замечательно", - сказали мама и папа.

Популярный танцор и стриптизер из России Сергей Глушко, более известный под сценическим именем Тарзан, похвастался достижением совместного с певицей Наташей Королевой сына.

Тарзан на своей странице в Инстаграме опубликовал фрагмент новой песни 18-летнего сына Архипа, который фактически перепел легендарный хит его звездной мамы и композитора Игоря Николаева "Дельфин и русалка". Часть трека парень выполнил на японском.

"Сын! Поздравляю тебя с выходом новой невероятно красивой песни!", - написал артист.

Тарзан

 

В свою очередь Наташа Королева разместила пост на своей странице в Инстаграме, поблагодарив за творчество Игоря Николаева.

"Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет, творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени, продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х. В день рождения автора нетленок целой плеяды артистов мой сын Архип @grek_grex дарит новое и неожиданное прочтение музыкальной сказки Дельфина и Русалки. Любви и здоровья тебе, Игорь @igor_nikolaev_music ! Спасибо тебе за твоё творчество".

Наташа Королева

 

А здесь эта песня в исполнении автора Игоря Николаева и певицы Наташи Королевой на концерте в Юрмале на "Новой волне".

 

Как видим из услышанного, исполнение новое и старое очень сильно отличаются. От старой мелодии в новом прочтении нет и следа.

А вот так выглядел так раньше первый клип.

 

Сравнивать два этих исполнения нельзя. Почему:

1. Клипы сейчас снимают более красочно. И клип Архипа выигрывает.

2. Николаев и Королева эту песню не просто поют, они ее проживают, у них есть голоса, и этим выигрывают.

3. Архипа нельзя назвать певцом. В принципе он такой же не очень голосистый, как и папа. Ему только рэп читать. Либо мама не учила его петь как педагог, чтобы развить диафрагму и голосовые связки.

Остальное на ваше усмотрение.

Источники из интернета


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.