Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Сексуальное белье от Марув

Источник: vesti.ua

Певица MARUV (Анна Корсун) презентовала собственную линию нижнего белья. Эпатажная поп-дива хочет помочь украинкам быть сексуальными.

Пока украинские звезды тратят последнее, отдыхая на Мальдивах, наша эпатажная поп-дива Аня Корсун трудится аки пчела. Ну, во-первых, у нее есть концерты. Да-да, артистка MARUV намедни отбыла в ОАЭ, где в Дубае у нее состоялся концерт на пару с дуэтом “НеАнгелы”. А незадолго до этого в Дубае состоялся концерт LOBODA. Вот так богатый арабский мир помогает выжить украинским артистам. 

Но от MARUV  есть и еще одна новость. Учрежденный артисткой fashion-бренд MARUV WEAR, который с недавнего времени предлагает миру сексуальную одежду, расширил свои предложения. Теперь в MARUV WEAR появилась линия нижнего белья.

Первый дьявольски соблазнительный комплект BLACK DEVIL уже готов к предзаказу в интернет-магазине. Сразу будьте готовы, что сексапильное белье от дизайнера Ани Корсун стоит недешево. Бюстгальтер BLACK DEVIL обойдется вам в 1100 гривен, а трусики в 600 гривен. Но это того стоит, в таком прикиде можно соблазнить даже фонарный столб. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.