Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Липсинк Баттл": телеканал 1+1 работает над новым звездным развлекательным шоу

Источник: https://tv.ua/

Наконец-то появилась информация о развлекательном шоу «Lip Sync Battle» на украинском телеканале "1+1".

Телеканал «1+1» приобрел права на адаптацию американского популярного формата «Lip Sync Battle» - шоу звездных пародий, которое уже успело стать хитом в более чем 10 странах мира, в которых адаптировали формат.

Развлекательный проект выйдет на телеканале «1+1» под названием «Липсинк Баттл». По формату шоу, известные личности перевоплощаются в звезд шоу-бизнеса под хиты, которые знают и любят все. Главная задача звезд - максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита.

Участники проекта разобьются на пары и устроят между собой яркий баттл за звание лучшего пародиста. Борьба звезд, а также яркие костюмы и декорации никого не оставят равнодушными и гарантированно поднимут настроение зрителям.

Липсинк Баттл: телеканал 1+1 работает над новым звездным развлекательным шоу / пресс-служба

На сцену шоу «Липсинк Баттла» выйдут певцы, актеры, телеведущие, спортсмены, которые устроят настоящий перформанс пародий. Кроме того, в проекте будет двое ведущих. Кто станет участниками и ведущими первого сезона нового проекта на «1+1», пока держится в тайне.

«Липсинк баттл» – настоящее шоу звездных пародий. Известные на всю страну люди будут развлекаться на сцене под любимые хиты, забыв о возрасте, статусе, избавившись от любой скованности. Вы увидите настоящих звезд с их подлинными эмоциями и откроете их с новой стороны, – говорит руководитель департамента Big Entertainment Shows Владимир Завадюк.

Липсинк Баттл: телеканал 1+1 работает над новым звездным развлекательным шоу / пресс-служба

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.