Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Перевернутый лифчик

Источник: "Сегодня"

До нее так купальники не носил никто. Чемпионка по кунг-фу сделала пляжную революцию. Девушка не стесняется выкладывать в соцсети обнаженные фото.

Пятикратная чемпионка Италии по кунг-фу Валентина Фрадеграда бросила спорт ради модельного бизнеса и заработала огромную популярность благодаря революции в купальниках. Девушка разработала дизайн "перевернутого" бикини, что сразу же стало трендом.

 

Сейчас девушка ведет блог в Instagram, где у нее 2,6 миллиона фоловеров, и имеет собственную линейку одежды. Не забывает красотка и о своих фанатах, радуя их откровенными снимками. Например, накануне Валентина поздравила всех с Рождеством откровенным фото в красном бикини с белой опушкой, как у Санты.

 

А еще на странице Фрадеграды можно найти немало откровенных фото. На некоторых их них девушка позирует полностью обнаженной.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.