Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Международный день танго

Источник: "Сегодня"

 ТОП-5 лучших и страстных номеров танго на проекте "Танці з зірками"

11 декабря отмечается Международный день танго, который приурочен ко дню рождения "Короля танго", аргентинского певца и актера Карлоса Гарделя. Сегодня LifeStyle предлагают посмотреть, как самый страстный танец исполнили на звездном проекте участники "Танців з зірками".

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Спустя десять лет певица Наталья Могилевская вернулась на паркет. Для своего триумфального возвращения она выбрала танго.

 

Юлия Санина и Дмитрий Жук

Каждый танец для фронтвумен группы "The Hardkiss" был вызовом. Певица не раз признавалась, что ей сложно показывать сексуальность и страсть. Но Юлии удалось преодолеть внутренние барьеры и танго в ее исполнении тому доказательство.

 

Ксения Мишина и Женя Кот

Пока все ждут новый выпуск "Холостячки" предлагаем вспомнить танец победителей прошлого сезона "Танців з зірками". Здесь тоже есть страсть, эмоции и история любви.

 

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

Танго стало одним из самых любимых танцев в исполнении Надежды Мейхер у зрителей. Певица продемонстрировала свою растяжку и гибкость.

 

Сергей Мельник и Аделина Дели

Танго - это гремучая смесь страсти, ревности и любви. Футболисту Сергею Мельнику и его партнерше Аделине Дели удалось передать эти эмоции.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.