Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Мисс Украина Вселенная" выбрали без конкурса

Источник: vesti.ua

Украину на международном конкурсе представит "I Вице-Мисс Украина Вселенная-2019".

В Украине не выбрали, а назначили очередную "Мисс Украину Вселенную", которая представит в следующем году нашу страну на международном конкурсе. Ею стала 27-летняя киевлянка Елизавета Ястремская. По словам главы конкурса Анны Филимоновой отбор и шоу в этом году пришлось отменить из-за карантина. Но чтобы не пропустить основной конкурс решено было выбрать претендентку из прошлогодних участниц. Единогласным решением главы и Оргкомитета “Мисс Украина Вселенная” корону передали “I Вице-Мисс Украина Вселенная-2019”.

 

На данный момент о Елизавете Ястремской известно, что она ранее победила в международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019, создала собственный бренд вечерних платьев и купальных костюмов Elza. Также она занималась духовными практиками и изучением основ философии и мироздания в Индии.

Родилась Елизавета в многодетной семье: у нее два брата и сестра. Владеет английским и французским языками, изучает немецкий язык. Окончила Киевский национальный экономический университет имени Гетьмана по специальности “Управление персоналом и маркетинг”. Увлекалась визажем, окончила школу телеведущих. Работала моделью и успела побывать на обложках и страницах многих известных глянцевых журналов. 

 

“О титуле “Мисс Украина Вселенная” я мечтала с детства, предпринимала несколько попыток добиться этой мечты. В 2016 году я прошла в финал конкурса, но по личным причинам не смогла принять участие. В прошлом году я снова прошла в финал, заняла второе место и получила титул “I Вице-Мисс Украина Вселенная” - 2019. А в этом году судьба распорядилась волшебным образом и я получила титул, о котором мечтала всю жизнь”, - делится впечатлениями Елизавета Ястремская. 

В связи с пандемией коронавируса в мире, проведение финала конкурса “Мисс Вселенная”-2020 перенесено на первую половину 2021 года.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.