Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Танці з зірками-2020": суперфинал

В воскресенье, 29 ноября, состоялся суперфинал шоу "Танці з зірками-2020", в котором впервые спела Надежда Мейхер. 14-й прямой эфир решил судьбу трех пар-участниц, которые сражались за звание триумфаторов сезона. 

В последнем эфире пары танцевали по три танца: первый – с которым пришли на проект, второй – самый яркий танцевальный номер сезона, и третий – новый танец.

На паркете, кроме участников, было много звезд, включая Дорофееву, Позитива, Дана Балана и Диму Монатика.

Первый блок, исполнение танцев первого эфира

Открыли финальный вечер Юлия Санина и Дима Жук, которые станцевали свое первое ча-ча-ча, заработав 39 баллов.

 

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк повторили чувственную румбу из первого эфира. Общий балл – 38.

 

Следующими на паркет вышли Санта Димопулос и Макс Леонов. Они вспомнили свой первый танец на проекте – самбу – и заработали 40 баллов.

 

Второй блок, исполнение любимых танцев зрителей

Во втором танцевальном раунде Юлия Санина и Дима Жук танцевали фокстрот, после которого Екатерина Кухар впервые призналась, что видит певицу в финале. Вторая оценка – 40 баллов.

 

Самым популярным танцем Надежды Мейхер и Макса Леонова стало танго. Блестящее исполнение принесло им 40 баллов.

 

Далее зажгли на паркете Санта Димопулос и Макс Леонов. Больше всего зрителям полюбилась сексуальная румба. Судьям тоже – они поставили паре 40 баллов.

 

Третий блок

На третьем этапе суперфиналисты продемонстрировали все свои умения. Юлия Санина и Дима Жук за свое огненное танго получили 39 баллов.

 

Надежда Мейхер перед финальным фламенко с Кириллом Васюком исполнила оперу, чем удивила судей проекта. Еще одна оценка пары – 36 баллов.

 

Фокстрот Санты Димопулос и Макса Леонова стал завершающим в этом суперфинале. Их последняя оценка – 37 баллов.

 

После трех танцев турнирная таблица выглядела следующим образом:

Юлия Санина и Дима Жук – 119 

Санта Димопулос и Макс Леонов – 118

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк – 115

На этом этапе стало известно, что Надежда Мейхер и Кирилл Васюк заняли третье место и выбывают из борьбы за кубок.

И в этом самом месте случился сюрприз. В студии появился сын Григория Чапкиса – Грег Чапкис. Он специально прилетел из Америки по просьбе канала "1+1", на финальном этапе конкурса – баттлах – он был задействован как четвертый судья. Комментарии по поводу неожиданной встречи отца и сына – излишни.

Дальше осталось выяснить, кто же выиграет “Танцы со звездами”: техничная и опытная Санта, которая уже видела себя победителем шоу, или целеустремленный новичок в танцах – Юлия Санина, которая назвала все происходящее “самым интересным и самым сложным опытом” в своей жизни.

Все должен был решить танец победы в финальном баттле, который состоял из трех стилей: пары поочередно исполнили джайв, хип-хоп и пасодобль.

 

За джайв пара Юлии Саниной получила 39 баллов, Санты Димопулос – 39 баллов.

 

За хип-хоп пара Юлии Саниной получила 40 баллов, Санты Димопулос – 35 баллов.

 

За пасодобль пара Юлии Саниной получила 39 баллов, Санты Димопулос – 40 баллов.

Турнирная таблица после финального баттла выглядела так:

Юлия Санина и Дима Жук – 118 баллов

Санта Димопулос и Макс Леонов – 114 балов

Судьи неожиданно для многих начали “сливать” Санту. Но все равно из шоу в шоу зрители верят, что их голосование что-то решает. И в результате голосование таки сделало свое дело:

пара – Санта Димопулос и Макс Леонов – стала победителями,

несмотря на разрыв в 4 балла от судейского корпуса. Все решило голосование зрителей.. 

Как сказал один из зрителей “техника и усердие должны победить”. И они победили. Санта забрала себе вожделенный кубок, а Юля Санина – потрясающий опыт. Ведь солистка "The Hardkiss" пришла на шоу новичком, раскрылась как танцор и доказала, что и жестким рок-дивам свойственна лиричность. 

Но самое интересное произошло в финале: Санта Димопулос подарила выигранный кубок Юлии Саниной.

После оглашения результатов Санта поблагодарила зрителей и создателей проекта за победу и передала кубок фронтмену группы "The Hardkiss" Юлии Саниной.

Это не просто шоу – это красивая, яркая, эмоциональная жизнь со взлетами и падениями, классными историями. Первое, что я хочу сделать поблагодарить и сказать все то, что есть в моем сердце. Поблагодарить вас, дорогие зрители, за то, что вы поддерживали, голосовали, за ваши слова, за вашу любовь. Это то, что мотивирует и дает энергию "сворачивать горы", что мы и сделали.

Хочу поблагодарить всю команду во главе с Владимиром Завадюком. Ты стал просто моим учителем. Сколько раз было сложно, невозможно, через слезы, через боль мы проходили, становились лучше и росли.

Спасибо, дорогим судьям, вы невероятные. За каждое ваше слово спасибо. Бесконечно вас уважаю.

Спасибо ведущим и всем тем, кто находится за кадром, кто делает все это шоу, несмотря на то. что сейчас очень сложный период.

Главное, я хочу поблагодарить мою семью, моего мужа, моих деток. Вы для меня и есть победа. То, как вы поддерживали меня, то как вы за меня болели, то что вы терпели мое отсутствие. Спасибо вам большое.

Огромное спасибо самому невероятному и крутому партнеру, который поддерживал меня в самые сложные времена. Макс Леонов ты лучший!

Еще хочу сказать, у меня много титулов в жизни, правда. Я побеждала в бодибилдинге, была победителем в фитнессе, в конкурсах красоты. Это было давно и для меня это совершенно неважно. Ведь все мы выйдем другие, трансформированные. Мы все поняли, что без поддержки к друг другу мы не можем существовать вместе. Я за любовь, я за дружбу, я за то, чтобы все было честно.

Я хочу сейчас этот кубок отдать Юле Саниной, которая никогда в своей жизни не танцевала. Я в детстве танцевала, а она - нет. Она заслужила этот кубок, потому что я знаю, сколько сил она вложила в этот проект. Мы все вложили много, но эта девочка пришла и научилась танцевать с нуля. Ты заслужила этот кубок! Я для себя уже победительница, – сказала Санта Димопулос.

 

Статья подготовлена по материалам:  lifestyle.segodnya.ua, vesti.ua и kp.ua/culture


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.