Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Танці з зірками-2020": одиннадцатый выпуск

8 ноября состоялся одиннадцатый прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020", посвященный семье. Для этого вечера участники готовили номера со своими близкими, а также классические танцы из бальной программы.

В жюри как всегда знаменитая тройка: Чапкис, Кухар и Яма. Приглашенным судьей стала прошлогодняя победительница "Танцев" Ксения Мишина. На балконе участников встречал Юрий Ткач.

На шоу "Танцы со звездами" прошел самый трогательный день - звездные участники танцевали со своими родными. Причем, некоторые из них впервые снимались для телевидения. Например, фанаты "ВИА Гры" первый раз увидели дочек Надежды Мейхер - Анну и Марию. Вместе со своими сыновьями выступила Санта Димопулос, а Юлия Санина танцевала с отцом. Сергей Танчинец вывел на паркет жену Анну и дочь Анастасию. 

Но, несмотря на то, что члены жюри рассыпались в похвалах каждому такому танцу, высокие оценки получили не все. Меньше всех, а именно - 36 баллов, получил фронтмен "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" со своей семьей. А лидерами в этом конкурсе оказались бывшие солистки "ВИА Гры": они обе получили максимум - 40 баллов. 

Это было не единственное испытание для участников. Кроме танца с родными, каждый представил номер еще и со своим постоянным напарником - и вновь 40 баллов у Санты Димопулос. Она стала единственной в этот день на проекте, кто по итогам двух номеров получил высшую оценку - 80. Кроме этого, Санта остается главной любимицей зрителей, поскольку ее танцы постоянно набирают наибольшее количество просмотров в YouTube. Причем, своим классическим бальным танцем с партнером она набрала больше, чем любой из танцев с родственниками. А ведь ставку продюсеры шоу делали именно на это.  

Санта Димопулос и Макс Леонов – Танго

 

Санта Димопулос и сыновья - Контемпорари

 

Юлия Санина и ее отец – Контемпорари

 

Юлия Санина и Дима Жук – Квикстеп

 

Надежда Мейхер с дочерьми – Фольк

 

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк – Джайв

 

Сергей Танчинец с семьей – Фьюжн

 

Сергей Танчинец и Яна Цыбульская – Медленный вальс

 

Сергей Мельник и Аделина Дели - Самба

 

Сергей Мельник и Анна Ризатдинова - Румба

 

По итогам двух танцев турнирная таблица в одиннадцатом выпуске выглядела так:

Санта Димопулос и Макс Леонов - 80 баллов

Юлия Санина и Дима Жук - 79 баллов

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк - 78 баллов

Сергей Мельник и Аделина Дели - 72 баллов

Сергей Танчинец и Яна Цыбульская - 69 баллов

Напомним, что согласно правилам "Танців з зірками", оценки судей суммируются с баллами от зрителей, которые голосовали за своих любимчиков в течение всего вечера.

Главной же интригой шоу было то, кто его покинет. В итоге, за право остаться боролись пары Сергей Танчинец и Яна Цыбульская против Надежды Мейхер и Кирилла Васюка, которые неделю назад были лучшими и в общем зачете вышли на первое место. Судьи приняли решение оставить эксвиагрицу. 

И в результате голосования жюри проект в 11-м эфире покинула пара Сергей Танчинец и Яна Цыбульская.

 

Двенадцатый выпуск (15 ноября четвертьфинал) обещает быть еще более горячим, ибо пары будут сражаться за выход в полуфинал. Каждая из оставшихся четырех пар должна будет исполнить по три танца.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.