Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Танці з зірками": десятый выпуск

Источник: "Сегодня"

В воскресенье, 1 ноября, состоялся десятый прямой эфир шоу "Танців з зірками-2020", который был посвящен Хэллоуину.

Традиционно в десятом эпизоде ​​шоу "Танці з зірками" пары обменялись партнерами. Судьи в этот день были наряжены следующим образом: Григорий Чапкис – граф Дракула, Екатерина Кухар – медсестра психлечебницы Милдред Рэтчед, Влад Яма – Франкенштейн. Приглашенной судьей стала Наталья Могилевская, она же исполняла роль жены Дракулы.

Открыли этот мистический вечер горничная Санта Димопулос и ее партнер – швейцар Кирилл Васюк. Фристайл пары получил 37 баллов.

 

Следующими выступили страстная пара вампиров Сергей Мельник и Яна Цыбульская. Их танго принесло 38 баллов.

 

Юлия Санина в этот вечер танцевала с Ильей Падзиной. Они вышли на паркет в образах ангела и демона. Фьюжн судьи оценили в 38 баллов.

 

Венский вальс от Надежды Мейхер и Макса Леонова похвалили все судьи проекта. Екатерина Кухар и вовсе назвала его лучшим вальсом сезона. Оценка пары – 39 баллов.

 

Сергей Танчинец и Аделина Дели перевоплотились в клоунов для хэллоуинского вечера. Музыканта в этот раз судьи похвалили и поставили паре оценку 35 баллов.

 

Панночка Ольга Фреймут и охотник за нечистью Дмитрий Дикусар подготовили для нового эфира мистический фокстрот. В сумме пара заработала 35 баллов.

 

Далее участники вернулись к своим партнерам и вступили в танцевальный баттл. Им пришлось танцевать два новых стиля.

Первыми ча-ча-ча танцевали Юлия Санина против Сергея Мельника со своими партнерами. Их оценки 36 и 35 баллов соответственно. Их второй танец – джайв, который судьи оценили в 38 и 36 баллов соответственно.

 

Следующими испытание прошли Сергей Танчинец и Ольга Фреймут. За ча-ча-ча Сергей набрал 36 баллов, Ольга 31 балл. За джайв Сергей набрал 34 балла, Ольга – 29. Танцевала она второй танец довольно вяло, что рок-н-роллу не присуще.

 

А затем их сменили главные конкурентки этого сезона Надежда Мейхер и Санта Димопулос. Ча-ча-ча принесло обеим по 40 баллов, джайв – по 39 баллов.

 

Турнирная таблица в десятом выпуске выглядела так:

 

Надежда Мейхер по сумме баллов вышла победительницей очередного дня "Танцев со звездами". А помог ей в этом партнер Санты Димопулос Макс Леонов. Дело в том, что в этот день звезды танцевали с партнерами своих конкурентов. За сольное выступление Надя набрала больше всех, получив от жюри 39 баллов из 40 возможных, и общая сумма за все выступления у нее теперь 118. С этой недели она опережает главную свою конкурентку Санту Димопулос, у которой в общей сложности 116 баллов. Эти важные два очка она потеряла из-за того, что шутку постановщиков ее танца члены жюри недооценили – ей поставили 37. Хотя перед оглашением результата все судьи рассыпались перед Димопулос в комплиментах. В начале номера Санта продемонстрировала публике оторванную голову балерины Екатерины Кухар. Такая жесткая шутка была возможна только в Хеллоуин, когда все участники шоу были одеты в костюмы всякой нечисти, и сюжеты их номеров были, как эпизоды из хорроров. 

Отношение к Екатерине на этом шоу, что со стороны участников, что со стороны зрителей, - особое. Балерину за жесткие комментарии по поводу выступления участников считают едва ли не Цербером. Поэтому неудивительно, что в Хеллоуин ее нарядили в костюм медсестры психлечебницы Милдред Рэтчед. При этом, Екатерина Кухар, как и всегда, вела себя наигранно жестко. Вот только кто станет ее новой жертвой, ведь шоу покинула Оля Фреймут, которая была на этих "Танцах" главной "куклой для битья". Между Катей и Олей постоянно вспыхивали конфликты по поводу танцевальных навыков телеведущей. Критика, часто была объективной, но требовать от Фреймут умения грациозно двигаться – то же самое, что просить Кухар научиться не так наиграно произносить свои реплики.

Этот день шоу запомнится не только "страшными" костюмами и образами, но и тем, что состоялась первая репетиция финала, хотя он еще не скоро. Кроме подготовленного номера, участники сразились в батле, когда две пары одновременно танцуют в одном стиле. И двух главных конкуренток – Санту Димопулос и Надежду Мейхер – впервые свели в очном поединке. Он закончился ничьей. Судя по всему, жюри, поставив им равные оценки, дают понять зрителям, что они пока не могут выбрать для себя чемпиона этого сезона, и такое сложное решение отдадут на откуп зрителей.

Но тем не менее, в YouTube прочно лидирует Санта, у нее пока больше всех просмотров на этом шоу, причем с достаточно большим отрывом. Номера Мейхер набирают в два раза меньше просмотров, как и номера Юлии Саниной, которая сейчас в общем зачете идет на третьем месте.

На этот раз в зону риска попали две пары: Ольга Фреймут и Илья Падзина, а также Сергей Мельник и Аделина Дели. Танца за жизнь на этой неделе также не было.

По результатам голосования зрителей покинули шоу в десятом прямом эфире Ольга Фреймут и Илья Падзина.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.