Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Танці з зірками": девятый выпуск

В воскресенье, 25 октября, состоялся девятый выпуск шоу "Танці з зірками-2020". В этот вечер участники танцевали втроем – к ним присоединились звезды предыдущих сезонов. Приглашенной судьей на этот раз была Мария Ефросинина, а ведущими на балконе – Потап и его сын. 

Девятый эфир шоу "Танцы со звездами" представил такой накал страстей, которые до этого никому и не снились. Ну, во-первых, в этот вечер на паркете танцевали не пары, а трио. К каждой паре-участнице присоединилась звезда, которая участвовала в этом шоу в одном из прошлых сезонов. Во-вторых, партнер Юлии Саниной буквально за день до эфира слег с коронавирусом и его пришлось заменить. Ну, а в-третьих, одна из участниц шоу – актриса Дарья Петрожицкая, – добровольно выбыла из дальнейшей битвы. Но обо все по порядку. 

 

Минувший вечер открыл номер Надежды Мейхер и Кирилла Васюка. К ним присоединился Даниэль Салем. Не могу сказать, что танец был блестящим. В Надежде чувствовалась какая-то усталость. Возможно, сказалась травма колена, полученная на репетиции. Также от Кухар прозвучало замечание относительно ее мимики в танце. Но в итоге драматичный пасодобль судьи оценили в 38 баллов.

 

Фьюжн Сергей Танчинец и Яна Цыбульская танцевали вместе с Michelle Andrade. Судьи высказались, что несмотря на то, что были такие яркие дамы, особо "секса" со стороны Сергея не наблюдалось. Общий балл яркой троицы – 33.

 

Страстную румбу для девятого эфира подготовили Ольга Фреймут и Илья Падзина. Вместе с ними на паркет вышла Леся Никитюк.

"Нежданчик, "богиня ламината" возвращается", – заявила участница 6-го сезона шоу Леся Никитюк. Телеведущая присоединилась к паре своей коллеги Ольги Фреймут и ее партнера Ильи Падзины. Леся призналась, что хочет "расшевелить" Фреймут.

На троих они станцевали румбу, в которой две бабы делили одного мужика. На фоне длинноногой и смелой Леси, Оля показалась еще более негнущейся, но что поделать, если пластики у экс-"ревизорши" маловато. Выучить па в танце можно, но учиться красиво изгибаться нужно с детства. Но, тем не менее, каждый имеет права на время танцев. Другой вопрос, что судьи сознательно завышают Фреймут оценки и это бесит зрителей.

Танец принес Фреймут первую 10-ку от Екатерины Кухар. Общая оценка – 35 баллов.

 

На помощь паре Сергей Мельник и Аделина Дели пришла суперфиналистка "танцев" и олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова. Вместе они танцевали венский вальс. Страстная Аделина буквально глазами "съедала" Анну, и казалось, что не хотела с ней делить Сергея. Общий бал от судей – 39. 

 

Невероятное танго представили Юлия Санина, Женя Кот и Дмитрий Дикусар. В сториз стало известно, что партнер Юлии Дмитрий Жук заразился коронавирусом, а сама певица травмировалась перед эфиром.

Солистка "The Hardkiss" всю неделю репетировала аргентинское танго с Дмитрием Жуком и Женей Котом – победителем прошлогоднего шоу "Танцы со звездами". По ее словам все было просто и вдохновляло, но жизнь внесла свои коррективы. Сначала оказалось, что Дима Жук заболел коронавирусом. Но поскольку у Саниной и Кота тесты оказались негативными, они приняли решение танцевать. Заболевшего Жука заменил другой Дима – Дикусар. Помогая товарищам по шоу, Дикусар отменил свой день рождения (в субботу он планировал отметить дату с семьей) и за один день влился в проект так, словно танцевал с Саниной с самого начала. Но тут другая напасть: за несколько часов до эфира Юля получила травму ребра.

"В тот момент я ревела и от боли, и от обиды за все, что с нами произошло. Но точно знала, что теперь я просто обязана выйти на паркет и доказать, что я все смогу. Себе доказать, в первую очередь!", – призналась солистка "The Hardkiss" уже после танца. 

Взяв себе в качестве девиза установку "Танцевать вопреки всему", Санина вышла на паркет в рыжем как огонь парике. И это танго было действительно ОГОНЬ! Страстное, горячее и красивое до безумия. Правду сказал по этому поводу Чапкис – "страна должна знать своих героев". И если бы не Влад Яма, который, завидя Дикусара, сразу снижает оценки, это трио могло бы получить максимальное количество баллов. И, похоже, Яме придется терпеть Дикусара и дальше, ведь кто-то же должен заменить Диму Жука в паре с Саниной. 

Судьи поставили троице 39 баллов.

 

Далее на паркет вышли Санта Димопулос и Макс Леонов. Санта Димопулос и Макс Леонов позвали в свою тройку "холостяка" и секс-символа прошлого шоу Иракли Макацарию. Они исполнили фламенко под песню Дженифер Лопес — Story of my heart. Фламенко не так часто появляется на паркете этого шоу, этот танец не входит в список классических бальных танцев и требует особых навыков. Но Димопулос бросила очередной вызов Надежде Мейхер и победила. Ее Кармен была по настоящему неистовой, номер очень многие посчитали лучшим в этом сезоне. В результате Димопулос и партнеры получили максимальное количество баллов от судей – 40.

 

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко разочаровали жюри своим модерном. Паре не помогла даже легендарная актриса и участница первого сезона шоу Ольга Сумская.

К Дарье Петрожицкой и Игорю Гелуненко присоединилась Ольга Сумская. Вместе компания исполнила модерн под песню Аллы Пугачевой "Позови меня с собой". Но судьи раскритиковали танец: Чапкис отметил, что не было ни динамики, ни настроения, ни хореографии. "Я не понимаю, что я должен судить", – сказал расстроенно легендарный хореограф. Судьи оценили их танец в 30 баллов.

Видимо, все сказанное произвело на Петрожицкую такое впечатление, что она решила сдаться и уйти. Благодаря своим фанатам Даша не попала в двойку самых отстающих, однако когда две пары Надежда Мейхер – Кирилл Васюк и Сергей Танчинец – Яна Цыбульская вышли танцевать "танец за жизнь", – Петрожицкая предложила их оставить вместо себя. Кто знает, почему она это сделала.

Известно, что у Петрожицкой в разгаре процесс съемок (второй сезон "Папика"). Днем съемки, по ночам репетирует танцы. Физический износ в буквальном смысле слова. Так что уйти актриса могла из-за несовместимости графиков.

 

Напомним, что согласно правилам "Танців з зірками", оценки судей суммируются с баллами от зрителей, которые голосовали за своих любимчиков в течение всего вечера.

Турнирная таблица в девятом выпуске выглядела так:

По итогам девятого прямого эфира в зону риска попали две пары: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, а также Сергей Танчинец и Яна Цыбульская. Но танца за жизнь на этой неделе не было.

Внезапно Дарья Петрожицкая заявила, что они с Игорем Гелуненко хотят покинуть шоу. По словам актрисы, она очень устает во время репетиций, и ей сложно совмещать танцы с другими проектами. Пара поблагодарила зрителей за их поддержку и голоса.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.