Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

ТОП-3 украинских певиц, которые не стесняются показывать обнаженное тело

Источник: "Сегодня"

Узнайте, кто из звезд не боится обнажаться перед камерой.

Уже давно обнаженные фото звезд многие не считают чем-то постыдным. Конечно, если все сделано в рамках приличия (и в рамках разумного, естественно). Наши знаменитости любят публиковать красивые фото в стиле ню, а в ответ получают не только сотни комплиментов от поклонников, но и сотни комментариев от хейтеров.

Главное, как подать. Есть немало совсем не вульгарных кадров звезд, на которые приятно смотреть. Недавно Настя Каменских поделилась подобным снимком. Поэтому мы решили вспомнить, какие еще фотографии она публиковала до этого, и кто из ее звездных коллег тоже не стесняется делиться своими фото без одежды.

Настя Каменских

Настя любит публиковать фото и показывать результат своих тренировок: вот уже несколько лет Каменских следит за своим питанием и усердно занимается в спортзале. Звезда достигла впечатляющих результатов – красивое и подтянутое тело, и грех его не показать миру.

Оля Полякова

Оля Полякова – обладательница сильного голоса, харизмы и очень, очень, ну очень длинных ног! Да и в целом фигура певицы – предмет для зависти многих ее хейтеров. На концертах Оля выступает в ярких костюмах, подчеркивающих ее достоинства, а в соцсети можно и без костюма себя показать.

Даша Астафьева

Певицей и моделью Дашей Астафьевой восхищаются многие, но есть и те, кто завидуют внешности красотки, как и двум нашим предыдущим героиням. Instagram-аккаунт звезды Playboy богат на откровенные, но в то же время такие эстетичные фото.

Даша Астафьева, которая накануне снялась в откровенном образе, показала бэкстейдж фотосессии под водой. Певица и модель признается, что боится воды, но фотографироваться очень любит, так что пересиливает свой страх.

Несколько фото и видео Астафьева опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Знаменитость запечатлена в грациозных позах по водой. Для съемки в бассейне Даша надела откровенный купальник с воланами на груди.

В соцсети Астафьева призналась, что некоторое время не умела плавать, а научилась этому, будучи в девятом классе школы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.