Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Танці з зірками-2020": восьмой выпуск

В воскресенье, 18 октября, состоялся восьмой вечер "Танців з зірками-2020", который был посвящен двум датам. Во-первых, канал "1+1" отмечал свое 25-летие. Во-вторых, приглашенная четвертая судья Верка Сердючка (с мамой) отмечала 30-летие своей творческой деятельности.. Участники танцевали в этот вечер под легендарные хиты артистки в новой обработке под бальные танцы.

А на балконе пары приветствовала певица и телеведущая Ольга Горбачева.

Звезды "зажгли" на паркете под хиты Верки Сердючки. Да, у главной проводницы страны в этом году юбилей – 30 лет появления образа в исполнении Андрея Данилко. Вот "Танцы со звездами" и решили его отметить, а саму Верку Сердючку в компании с неизменной мамой позвали в состав жюри. 

Эфир получился веселым, потому что, как выразился судья проекта Влад Яма, "хореография танцев под песни Верки Сердючки всегда лучше получается ближе к бару, а там легче поймать идею". Понятное дело, что участники шоу не стали пить перед выходом на паркет, но хиты Сердючки — пьяно-веселые сами по себе. К тому же сама Верка высказалась, что давно уже пора разрушить стереотип, что "под Сердючку" можно танцевать только пьяными. 

 

Открыли вечер солистка "The Hardkiss" Юлия Санина и Дмитрий Жук – она станцевала горячий джайв под песню "Хорошо красавицам". Предваряя выступление, Санина призналась, что была в детстве "гадким утенком". В это трудно поверить, но одна из самых стильных звезд нашего шоубиза, которая меняет образы как перчатки, оказывается, стеснялась краситься и носить короткие юбки. Время, как мы видим, все исправило. Санина же своим джайвом продемонстрировала, что ее бальная техника выросла настолько, что в суперфинале она чужой не будет.

Общая оценка пары – 38 баллов.

 

Фронтмен "Беz Обмежень" Сергей Танчинец и Яна Цыбульская станцевали в эфире шоу хип-хоп под легендарную песню Верки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai", с которым та завоевала второе место на "Евровидении". Причем Сердючка призналась, что слушала песню, и сама не верила, что когда-то ее написала. Сам Танчинец рассказал, что когда в 90-х зажглась звезда Сердючки, то он еще был пацаненком и расклеивал афиши. 

Верка также рассказала, что с трудом пережила "вылет" из шоу Олега Винника, но Танчинец сумел заставить ее забыть об этом горе, поскольку творит на паркете чудеса, которые трудно было ожидать от рокера. Сергей Танчинец действительно уникальный персонаж шоу, поскольку ни разу не был сверху турнирной таблицы, но и не разу не был в "зоне риска". Сегодня судьи называют его самым техничным участником проекта. 

Энергичную хореографию судьи оценили в 35 баллов.

 

Ольга Фреймут и Илья Падзина решили поразить судей и зрителей страстным танго. Причем персонажи были взяты из психиатрической лечебницы - врач и пациентка. В качестве музыкального произведения пара выбрала композицию "Гоп, гоп, гоп". Их сегодняшний балл – 33.

 

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко представили невероятно обаятельный фокстрот, который Екатерина Кухар раскритиковала. А вот Верка Сердючка поддержала участников. Положительно отозвался и Чапкис. Он сказал, что как к фокстроту у него есть претензии по исполнению. Но как мини-спектакль - все было просто великолепно. Сегодняшняя оценка пары – 32 балла.

 

Фьюжн Сергея Мельника и Аделины Дели разогрел танцпол и зрителей. Главный самец паркета Сергей Мельник и его партнерша Аделина Дели станцевали фьюжн под хит "Я попала на любовь". "Холостяк" устроил на паркете сначала стриптиз, а после – страстную любовь в красных тонах. По поводу этого Горбунов пошутил, что теперь все звонят на канал и интересуются, сколько у Мельника стоит приват. Так что парень не пропадет в голодный год. Судьи настолько возбудились, что поставили паре самый высокий балл – 39. 

 

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк подготовили страстное танго, которое Григорий Чапкис назвал самым лучшим за весь сезон проекта.

Экс-"ВИА Гра" станцевала танго под песню Верки "Тук, тук, тук". Надя до своего выступления пообещала, что сожжет паркет и его придется перестилать. Пожара не случилось, как-то все прошло без огонька. Причем очень многие зрители заметили, что Мейхер, видимо, поссорилась с костюмерами, поэтому они ее одевают вульгарно и не оригинально. Вся страсть и утонченность этой артистки действительно исчезает за гипюром и цыганщиной. 

Общий балл участников – 38.

 

Санта Димопулос и Макс Леонов в этот вечер танцевали диско под одну из самых популярных песен Сердючки – "Дольче Габбана". Григорий Чапскис, на удивление, был разочарован сегодняшним танцем пары. Их общий балл – 37.

 

Позитив и Юлия Сахневич, которые заболели COVID-19, не смогли представить сегодня свой танец. Чтобы их не дисквалифицировали, вместо пары в этот вечер станцевали экс-участники этого сезона "Танців з зірками" Арам Арзуманян и Тоня Руденко.

Пара Арама Арзуманяна и Тони Руденко, которая вылетела из проекта еще несколько эфиров назад, вызвалась заменить Позитива и Юлию Сахневич, которые задержались в самоизоляции в связи с коронавирусом. Всего за каких-то четыре часа пара подготовила пасадобль под песню Сердючки "Пирожок". И этот бой тореадора и быка под смешной припев "шла-шла, пирожок нашла" был ярким. 

И если честно, очень жаль, что Арам и Тоня так рано "выпали из колоды". Их пасодобль был интереснее, чем танцы лидеров этого шоу. Ну и точно, Арзуманян станцевал лучше, чем смог бы это сделать Позитив, абсолютно не пригодный для бальных танцев. Их пасодобль впечатлил судей и зрителей. Танец принес паре Позитива и Юлии 36 баллов.

 

Сюрпризом этого вечера стало совместное выступление Екатерины Кухар и Ольги Фреймут. В прошлом эфире участница бросила вызов судье проекта, и та его приняла. Звезды этого сезона продемонстрировали балетные па у станка в белом и черном нарядах – как две противоположности.

Видео приводить нет смысла - любой начинающий всегда проиграет ведущей балерине, поэтому не будем портить общее впечатление.

Итоги танцевального вечера.

Напомним, что согласно правилам "Танців з зірками", оценки судей суммируются с баллами от зрителей, которые голосовали за своих любимчиков в течение всего вечера, а на этот раз – всей недели.

Так, по итогам восьмого выпуска в зону риска попали две пары: Позитив и Юлия Сахневич (вместо них выступили Арам Арзуманян и Тоня Руденко) а также Ольга Фреймут и Илья Падзина. Участникам пришлось танцевать без подготовки джайв, чтобы определить, кто же покинет шоу.

Судьи проекта решили, что лучший танец был у Ольги Фреймут и Ильи Падзины. Арам Арзуманян и Тоня Руденко танцевали лучше Позитива, но они не могут славу Арама приписывать Позитиву. Таким образом, Позитив и Юлия Сахневич, которые находятся на самоизоляции, покидают проект. 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.