Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Евровидение-2020 отменено из-за коронавируса

Источник: Око планеты

Конкурс «Евровидение-2020» отменён в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Европе. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«С большим сожалением вынуждены сообщить об отмене конкурса «Евровидение-2020» в Роттердаме», — говорится в официальном заявлении.

An official statement from the European Broadcasting Union on the #Eurovision Song Contest 2020. pic.twitter.com/b3h7akxvpF — Eurovision Song Contest (@Eurovision) March 18, 2020

Как отметили организаторы, в течение последних недель было изучено множество «альтернативных вариантов», которые позволили бы провести конкурс, однако ограничения, наложенные правительствами стран, привели Европейский вещательный союз к решению отменить мероприятие.

Организаторы отметили, что будут обсуждать проведение Евровидения в Роттердаме в 2021 году.

Ранее в EBU рассказывали о ходе подготовки к Евровидению.

Тогда организаторы отметили, что продолжают следить за событиями по всей Европе и тщательно изучают возможные сценарии проведения конкурса.

Источник: russian.rt.com

Таким образом, песенное соревнование пройдет уже в следующем году и Little big остается дома. Так что у ребят будет еще один год на подготовку к конкурсу. Кстати, звезда клипа "Uno" танцовщик Дмитрий Красилов будет выступать на Евровидении.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.