Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Только одно фото: Николай Расторгуев

Николай Расторгуев начал петь в 16 лет. Это произошло поле того как он, благодаря маме своего одноклассника (которая была директором кинотеатра "Иллюзион"), посмотрел на большом экране фильм с участием The Beatles. Насколько я понял - это был фильм "Вечер трудного дня".

"Это произвело на меня неизгладимое впечатление. Наверное, именно с этого момента началось настоящее увлечение музыкой. Меня реально переклинило. Правдами и неправдами мы доставали записи битлов, разучивали их на слух, существенно улучшая свой тупой школьный английский. В итоге я знал наизусть около полусотни песен. Валерка пел и играл на гитаре, а я просто пел... Уже в 10-м классе нас приняли в вокально-инструментальный ансамбль при Доме культуры в Лыткарино, и мы стали играть на танцах".

[Источники...]

www.uznayvse.ru/znamenitosti/николай-расторгуев.html
www.blogs.privet.ru/user/---------_330?page=2
www.novosti-dny.su/interesno/vse-novosti/zhizn/pokupki/print:page,1,131277-15-interesnyh-faktov-pro-nikolaya-rastorgueva.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.