Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

«А ты налей и отойди!»: какой выросла девочка из рекламы сока

Источник: https://www.fresher.ru/

Реклама сока «Моя семья» в начале 2000 годов активно транслировалась по телевидению. А маленькая девочка, произнёсшая фразу: «Папа, а ты налей и отойди», полюбилась всем.

Но это был далеко не дебютный ролик Дианы.  Диана Шпак родилась в Лос-Анджелесе в 1997 году. В Москву девочку в возрасте двух лет привезли родители. А в три года она уже числилась в списках юных моделей актёрских агентств. Её фотографии были на обложках журналов и книг для детей.

Первая ее роль была в рекламе «Киндер-сюрприза», а потом уже в рекламе сока «Фруктовый сад». Кстати, Диана не только говорила фразу про "отойди", она ещё выступила в роли «Сливы лиловой, спелой садовой».

Но именно реклама сока принесла девочке приз за лучший женский образ 2003 года на XIII Московском международном фестивале рекламы.

С 2004 года Диана начала активно сниматься в кино. Так, ей досталась роль Киры Павловой в сериале «Грехи отцов». В 2005 году она участвовала в съёмках полнометражного детского фильма «Лесная царевна». На её счёту роли в сериалах «Люба, дети и завод» и «Сделка», эпизодичные роли в фильмах «Неваляшка», «Комната потерянных игрушек». Озвучка двух мультфильмов «Спасатели», «Оливер и компания», «Лис и охотничий пес -2» и фильма «Ужас Амитивилля».

Она была ведущей в интеллектуальном шоу «Сокровища нации» вместе с Марком Тишманом.

В настоящее время Диана живёт в Лос-Анджелесе, учится на режиссёра и пишет книги. В 2015 году она начала работать над трилогией YOUTH, в который стремиться раскрыть проблемы современной молодежи. В свет уже вышли две книги - "Instadrug" и «Океан». Сейчас Дина работает на третьей – «Я гуляю с убийцей».

Несмотря на свою красоту, девушка редко публикует свои фотографии в социальных сетях и почти полностью посвятила себя учёбе и работе над книгой.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.