Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Модель заблокировали в "Тиндер" не поверив, что она настоящая

Для большинства пользователей "Тиндер" задача состоит в том, чтобы внешность была идеальной, в надежде стать еще более популярным. Использование вашей фотографии с фильтром, собакой или любимым другом - популярные стратегии. Но для модели Instagram в США красивая внешность негативно повлияла на аккаунт, и поэтому ее заблокировали.

Холли Валентайн из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, утверждает, что ее забанили после того, как люди сообщили, что ее аккаунт поддельный.

26-летняя девушка, у которой 1,3 миллиона подписчиков в Instagram, проводит много времени, путешествуя по стране для съемок и делится своей жизнью с пользователями Сети. Загрузив несколько отредактированных фотографий себя, она проверила свои успехи в "Игре престолов".

После этого она получила сообщения от матчей, обвиняющих ее в том, что она фальшивая, а затем была заблокирована. Холли попыталась повторно загрузить приложение и войти в систему, но сказала, что ей было отказано в доступе.

Вспоминая, как ей отказало само приложение для знакомств, она сказала: «Я много путешествую, поэтому хотела через данное приложение знакомиться с новыми людьми. Поэтому я купила самый дорогой пакет, который они предлагают, чтобы можно было установить местоположение в любом месте.

Пролистав пару человек, загрузив свои фотоснимки я получила несколько матчей и затем начала просмотр. Затем, через пару часов, я вернулась и увидела пару сообщений, после которых я была заблокирована. Сообщения были такими: "вы, вероятно, не настоящие", "почему такая красота, как вы, здесь зарегистрирована", "почему ты не отвечаешь!?!?".

https://instagram.com/p/B73zsvRHai1

©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.