Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Мода, гламур, ню: снимки Корнели Толленс (18+)

Корнели Толленс (Cornelie Tollens) — известный голландский фотограф. Она сотрудничает с такими журналами, как Vogue, Dutch, Elle, Elegance и другими, а её работы публиковались в Avenue, JFKmen, Credits, La Vie en Rose и Playboy. Кроме того, Толленс участвовала в создании всемирно известных рекламных кампаний для многих международных брендов, таких как Mercedes, Tommy Hilfiger, Nike, Ikea, Nokia и Martini.

В своих фотографиях Корнели Толленс сочетает животный инстинкт и девичью невинность. Обнаженное женское тело в сочетании с цветами и растениями порождает предельно чувственные, тактильные ощущения. Утонченный эстетизм фотографий превращается в почти физическое влечение и желание. Даже натюрморты, которые традиционно фиксируют «мертвую природу», в работах Корнели приобретают чувственность и эротизм. Ее работы будто воспевают торжество плоти и непрекращающегося удовольствия.

© и ©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.