Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Источник: https://www.fresher.ru/

Почему голливудские звезды порой отказываются сниматься вместе? Например, потому что просто раздражают друг друга! И работа на съемочной площадке в этом смысле не так уж сильно отличается от офисной. Вспомним самые известные случаи, когда любимые актеры были готовы на всё, лишь бы не оказаться на экране в одной сцене.

Джим Керри и Томми Ли Джонс

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Когда Керри пригласили сниматься в фильме «Бэтмен навсегда», он был на пике карьеры. А его коллега Томми Ли Джонс был отнюдь не в восторге от амплуа знаменитого комика.

Режиссер Джоэл Шумахер рассказывал, что ему надоело их разнимать в буквальном смысле этого слова! Перед съемкой совместной сцены Керри и Джонс повздорили в ресторане. Когда Джим подошел, чтобы поздороваться, он не ожидал такой реакции: «Он встал, пошатнулся, обнял меня и сказал: „Я тебя ненавижу. Я действительно терпеть тебя не могу“. — А я спросил, что произошло, и он ответил: „Не могу выдержать твое поведение“».

Джулия Робертс и Ник Нолт

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

В 1994 году актеры вместе снимались в романтической комедии «Я люблю неприятности». Они не слишком ладили, и это было видно на экране. Говорят, что обстановка так накалилась, что режиссер Чарльз Шайер снимал некоторые сцены с каждым отдельно, чтобы держать их подальше друг от друга.

Робертс рассказывала, что Нолт был «отвратителен» и «казалось, что он специально раздражает людей». Ник ответил в том же духе: «Нехорошо бросаться такими словами. Но она и сама нехорошая. Все это знают».

Вражда была забыта в 2009 году, когда актеры оказались в одном ток-шоу и Джулия очаровала Ника.

Уилл Смит и Джанет Хьюберт

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Любители сериала «Принц из Беверли-Хиллс» знают, что актрису, которая играла тетю Вивиан, заменили в середине съемок. Но почему? Джанет Хьюберт играла эту роль до 1993 года, а затем отдала ее Дафне Рейд.

Оказывается, Смит и его коллеги по съемочной площадке постоянно ее обижали: «Они творили ужасные вещи, вели себя как дрянные мальчишки, Уилл и Альфонсо Рибейро», — жаловалась актриса. Уилл Смит ответил на ее слова в интервью радиостанции Атланты, заявив, что она всегда плохо к нему относилась: «Неважно, что я делал, для нее я всегда был Антихристом».

Несколько лет спустя Джанет вернулась к этим событиям: «Мы никогда не помиримся, и я никогда не буду работать с плохим человеком вроде Уилла Смита. Он эгоцентричен и никогда не повзрослеет».

Шэннон Доэрти… и все

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Актриса, игравшая Бренду Уолш в сериале «Беверли-Хиллс 90210», умудрилась поругаться со всеми коллегами. Она едва не подралась с Дженни Гарт! Тори Спеллинг в 2015 году рассказала, что попросила отца Аарона, продюсера сериала, прогнать Доэрти со съемок. Четыре года спустя Шэннон и Алисса Милано поругались уже на других съемках Спеллинга — «Зачарованная». Алисса: «Это были тяжелые дни… как в школе». Скоро стало понятно, что кто-то из них должен уйти, и это опять была Доэрти. Они помирились только в 2016 году, когда у Шэннон обнаружили рак груди.

Ричард Гир и Сильвестр Сталлоне

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Два мощных красавца соперничали много лет. А все из-за роли в фильме «Лорды Флэтбуша» (1974)! Дело было так: на главную роль Чико сначала выбрали Ричарда Гира. Сталлоне не согласился с этим решением, и тогда роль досталась Перри Кингу. Сильвестр вспоминал, что Гир ужасно вел себя на съемках: «Однажды мы вышли пообедать и взяли по бутерброду. Сели в мою машину. Я заметил, что у Гира из фольги сейчас вывалятся кусочки курицы в горчице, и сказал, чтобы он был аккуратнее — я не потерплю грязи на своей одежде. Он взял кусок курицы, положил мне на брюки, а я в ответ выгнал его из машины. Режиссер должен был выбрать между нами. Ричард ушел и до сих пор меня недолюбливает».

Роберт Дауни — младший и Терренс Ховард

Съемки, на которых актеры постоянно ругались

Они серьезно поругались после съемок первого «Железного человека». Ховард в эфире ток-шоу заявил, что студия подписала его на три фильма, «а перед вторым они пришли и сказали: „Мы заплатим тебе одну восьмую обещанного, потому что второй фильм будет успешным — с тобой или без тебя“». И он обиделся и переложил вину на Дауни: «Я позвонил другу, которому помог получить такую роль, а он перезвонил мне через три месяца». Они помирились только три года спустя.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.