Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Субботний кино-хит. "Наемные убийцы"

Фильм, что открыл Антонио Бандеросу и Джулиане Мур путь в Голливуд

В этом фильме "культовый" Сильвестер Сталлоне оказался в окружении не менее талантливых актеров, которые все вместе вытянули на очень высокий уровень, казалось бы, «дежурный» боевик, Но!

Этот фильм 1995 года, опрокинувший стандарты, называется «Наемные убийцы» («Assassins»).

Более того, сам Сталлоне уже к тому времени стал супер-популярен. Но для двух новых «зажигающихся» звезд этот фильм стал великолепным взлетом!

Имена этих артистов, снявшихся, возможно, в той картине, что открыла им путь в «вершины Голливуда», - Вы не поверите – Антонио Бандерос и Джулиана Мур.

Если сегодня кто-то спросит: «А с чего начинал великолепный Бандерос?», то скажу – с фильма, который сегодня представляю Вам, уважаемые читатели блога. Такие же слова могу повторить о замечательной, но, на мой взгляд, недооцененной в Голливуде, киноактрисе Джулиане Мур.

Казалось бы – "проходной" поначалу фильм «для кассы», но, вышло лично для меня так, что это – один из тех необычных успехов Голливуда, что хочу сейчас представить уважаемым читателям блога.

https://serfilatov.livejournal.com/2500500.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.