Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Сердца" переполненные "Ностальгией". Выдающийся хит М.Балина

Эта изумительная песня поразила меня во время поездке по Сахаре, когда в середине 80-х я работал в тех местах. В салоне автомашины звучала местная радиостанция, когда вдруг услышал волшебную мелодию. Кто пел, выяснить не удалось, но музыка так понравилась, что запомнил её практически сразу.

Спустя некоторое время в какой-то другой ситуации эта песня зазвучала рядом вновь. На сей раз не растерялся и позвонил на радиостанцию, указал день и точное время её проката. Оказалось, что это чуть ли не единственный – но зато какой! – хит американского певца по имени Marty Balin под названием «Hearts».

Потом было исполнение «Ностальгии» - переведенной на французский язык «Hearts» для восхитительной Далиды. Потом ещё итальянка Sydne Rome очаровала отечественную публику, когда эта песня зазвучала на советском ТВ.

В общем, сегодня – одна из любимейших мелодий, видео которой, к счастью, нашлись в Ютубе:   

Marty Balin – «Hearts»:

Далида – «Nostalgie»:

Sydne Rome – «Hearts»

https://serfilatov.livejournal.com/2497008.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.