Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Горячая вожатая из Казани (ФОТО)

19-летняя Рада Романова учится на педагогическом направлении и практику проходила в летнем лагере с детишками младшего школьного возраста. И можно было бы назвать девушку обычной милой студенткой, если бы не одно но. Её страницы в соцсетях завалены откровенными снимками.

Мир узнал о Раде, когда она решила принять участие в конкурсе на девушку года в журнале Playboy, пишет "Реальное время". Удивление аудитории журнала вызвала не столько сама девушка (хотя и там было чему приятно удивляться), сколько тот факт, что она учится на педагога.

Рада подтвердила эту информацию: она действительно студентка педагогического факультета и занималась с детьми из начальной школы. Но сильного неодобрения девушка не боится, ведь своё будущее она не планирует связывать с преподаванием. Быть моделью ей нравится больше, и, судя по имеющимся снимкам, это получается у неё превосходно.

©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.