Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Седокова полностью разделась на фото

На снимке Седокова стоит, прикрыв интимные места электрогитарой. Девушка демонстрирует не только шикарные формы бедер и грудь, но и подтянутый живот.

Instagram Анна Седокова

Instagram Анна Седокова

Украинская певица Анна Седокова по случаю старта премии МузТВ-2019 опубликовала супероткровенный снимок - без единого предмета одежды, но с гитарой.

Фото посвящено ее песне "Шантарам", которая имеет шансы получить престижную в России награду.

"Ну что же, через несколько часов начнётся легендарная ПремияМУЗтв на которой я представлена в номинации лучшее женское видео с клипом ШАНТАРАМ Сказать, что выиграть эту премию моя мечта, ничего не сказать", - написала Седокова.

Она призналась, что впервые была номинирована на эту же премию 15 лет назад, но не смогла ее получить, к тому же тогда Седокова была беременна.

На снимке Седокова стоит, прикрыв интимные места электрогитарой. Девушка демонстрирует не только шикарные формы бедер и грудь, но и подтянутый накачанный живот. 

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.