Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В России Maruv признали "Прорывом года"

Источник: "Версии"

Украинской певице Maruv, которая после победы в Национальном отборе на Евровидение не смогла найти общий язык с Национальным вещателем и отказалась ехать на конкурс, присудили награду в России. Об этом в пятницу, 1 марта, пишет Московский комсомолец.

Анне Корсун присудили награду ZD AWARDS-2018 в номинации Прорыв года.

Также появилось небольшое видео, в котором певица поблагодарила организаторов за конкурс и сообщила, что приехать лично за своей наградой не сможет.

"Спасибо всем огромное, я очень рада получить эту награду. К сожалению, не могу сегодня присутствовать, но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю", - сказала Maruv.

Напомним, певица Maruv стала победительницей конкурса за право представлять Украину на Евровидении-2019. Однако организаторы национального отбора отказались утвердить ее победу из-за гастролей в России. Певица заявила, что готова отказаться от гастролей в РФ, однако Национальная общественная телерадиокомпания Украины заявила, что ситуация с Maruv "имеет признаки политизации". Вскоре стало известно, что певица не поедет на конкурс.

Источник: Корреспондент 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.