Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Лобода устроила скандал в аэропорту Шереметьево

Известная певица Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту Шереметьево. Конфликт произошел из-за того, что артистку не встретили у паспортного контроля.

Видеозапись с фрагментом разговора Лободы и сотрудника столичного аэропорта опубликовал «Клопс».

На кадрах видно, как певица ведет разговор с сотрудницей воздушной гавани на повышенных тонах.

«Мне не нужны извинения, мне нужен профессионализм в работе», — сказала Лобода.

По словам очевидцев, Лободу должны были встретить у паспортного контроля. Однако этого не произошло и была исполнительница вынуждена пешком идти до VIP-зала.

Источник

Шереметьево ответило на претензии Лободы кадрами с камер видеонаблюдения

В аэропорту Шереметьево заявили, что оказали Светлане Лободе прием в соответствии с правилами VIP-обслуживания, а певица сама отказалась от электрокара. Так в аэропорту ответили на претензии знаменитости по поводу качества обслуживания. Следующая новость

«Аэропорт Шереметьево особо подчеркивает, что при обслуживании пассажирки Светланы Лободы, ребенка и сопровождающих лиц были полностью и своевременно соблюдены правила и технологии обслуживания пассажиров в VIP-залах, установленные в договоре обслуживания между компанией и клиентом», — заявили в воздушной гавани.

Как отметили в Шереметьево, при выходе из гейта Светлане Лободе было предложено сесть в электрокар для транспортировки ее к пунктам паспортного контроля, но певица сама отказалась, пожелав дождаться няню, которая летела в экономклассе. Поехать на следующем электрокаре, как отметили в аэропорту, она также отказалась.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25083_img_1.jpg

Источник фото: аэропорт Шереметьево

Паспортный контроль Лобода и ее ребенок проходили в общем порядке, согласно российскому законодательству. После прохождения пограничных процедур певицу встретили три сотрудника аэропорта, проводили ее в VIP-зал и помогли донести ручную кладь.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25084_img.jpg

Источник фото: аэропорт Шереметьево

«Находясь в VIP-зале, пассажирка Лобода публично высказала неудовлетворенность объемом и качеством оказанных услуг и выразила предупреждения „устроить большие неприятности и научить, как проходить паспортный контроль“. Это происходило с неоднократным использованием нецензурных выражений, также в присутствии несовершеннолетних детей и других пассажиров VIP-зала», — говорится в сообщении Шереметьево.

Представители аэропорта в связи с происшествием призвали соблюдать правила и нормы поведения, а также языкового общения, принятые в общественных местах и поддерживаемые законодательством.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.