Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Источник: https://www.fresher.ru/

Нас уже сложно удивить многочисленными романами актеров, кому довелось сыграть пару в одном фильме и перенести свои чувства с экрана в реальную жизнь. Однако бывают и совершенно противоположные случаи, когда знаменитые кинопары жутко ненавидят друг друга за кадром.

Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Отношения Райана Гослинга и Рэйчел Макадамс на площадке складывались не самым удачным образом. Актеры постоянно ругались, спорили и выясняли отношения. Гослинг и вовсе требовал у режиссера найти ему новую партнершу. И никто не знает, наслаждались бы мы сегодня прекрасным фильмом «Дневник памяти», если бы между актерами все-таки не пробежала искра, из которой впоследствии разгорелись настоящие чувства. После съемок Рэйчел и Райан встречались несколько лет, но в итоге пара все-таки рассталась.

Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

На момент съемок Лео был 21 год, а юная 16-летняя Клэр только начинала свою актерскую карьеру. Ди Каприо считал свою партнершу излишне зажатой и напряженной, поэтому постоянно над ней подшучивал и разыгрывал. Такое поведение вызывало гнев и негодование молодой актрисы, поэтому она старалась встречаться с Ромео только на съемочной площадке.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Сложно узнать правду об истинных отношениях этих актеров — слишком много вокруг них слухов и сплетен. Одни инсайдеры утверждают, что Дорнан и Джонсон не испытывали на съемках никакой «химии» и съемочной группе буквально приходилось заставлять экранных влюбленных изображать хоть какую-то страсть. Другие источники заявляют, что актеры и вовсе не переносили друг друга. Причиной такого разлада была очень ревнивая супруга Джейми Дорнана.

Ким Бейсингер и Микки Рурк

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Ким Бейсингер откровенно не любила этот фильм и после окончания работы над картиной старалась о нем навсегда забыть. Актриса согласилась на эту роль от отчаяния — она долгое время сидела без работы, и «9 ½ недель» был единственным шансом вернуться в большое кино.

Микки Рурк и Ким Бейсингер не скрывали неприязнь друг к другу во время съемок. Рурк постоянно издевался над своей партнершей. Такие отношения между будущими звездами сложились во многом благодаря режиссеру, который запрещал им общаться вне съемок и всячески поощрял их ссоры, так как хотел, чтобы Ким и Микки полностью вжились в образы своих персонажей.

Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Экранные страсти, показанные Суэйзи и Грей на экране, бушевали и за кадром фильма «Грязные танцы». Дело в том, что актеры, исполнявшие главные роли, на дух не переносили друг друга. Дженнифер была очень юна и, как считал Патрик Суэйзи, непрофессиональна. Она не раз заставляла всех переснимать одну и ту же сцену несколько раз, а если кто-то пробовал ее критиковать, то актриса и вовсе могла расплакаться и убежать со съемочной площадки, чем крайне злила своего партнера.

Том Харди и Шарлиз Терон

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Когда на одной съемочной площадке сходятся такие сильные личности, конфликт неизбежен. Первое время съемок в жаркой Намибии актеры ужасно раздражали друг друга и постоянно ссорились. Том считал свою напарницу слишком изнеженной и избалованной, а Шарлиз, в свою очередь, и вовсе называла Тома сумасшедшим.

Но, как это часто бывает, партнеры в конце концов подружились. На прощанье Харди даже подарил Шарлиз Терон плакат со своей фотографией и подписью: «Ты настоящий кошмар, НО ты просто офигеть как крута. Мне тебя не хватает. С любовью, Томми».

Мерил Стрип и Дастин Хоффман

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Легендарная драма «Крамер против Крамера» была принята публикой и критиками на ура и принесла Мерил Стрип «Оскар». Однако съемки картины дались актрисе непросто. Дело в том, что Дастину Хоффману явно не нравилась его напарница, старавшаяся постоянно переделать сценарий и внести поправки в некоторые диалоги и сцены. Иногда Дастин специально выводил Стрип из себя, говорил ей в лицо гадости про погибшего жениха- актера Джона Казале, умершего от рака. А однажды Хоффман и вовсе кинул в партнершу бокал, но, к счастью, промахнулся. Совершенно неудивительно, что после этого актеры наотрез отказываются сниматься вместе.

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Отношения Дэвида и Джиллиан складывались очень непросто. Актриса первое время часто бывала неприветлива с коллегой, так как ей не нравилось быть всего лишь «правой рукой» агента Малдера. Да и гонорар у Андерсон был чуть ли не в 10 раз меньше. Но со временем все разногласия разрешились и актеры стали по‑настоящему близкими друзьями. Многие до сих пор то и дело подозревают Джиллиан и Дэвида в тайном романе.

Джонни Депп и Анджелина Джоли

Кинопары, которые ненавидели друг друга за кадром

Много слухов ходило вокруг Деппа и Джоли на съемках фильма «Турист». Кто-то подозревал звезд в служебном романе, кто-то говорил о закадычной дружбе. Но как бы то ни было, в прессу неоднократно просачивалась информация, что за время съемок актеры попросту надоели друг другу и старались не пересекаться вне площадки. Депп, хоть и уважал свою коллегу, считал ее слишком скованной и требовательной. А Анджелина, привыкшая относиться к работе со всем профессионализмом, негодовала от эгоизма Деппа, который отказался подстричься и набрать соответствующую форму для роли в фильме.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.