Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Свежие фото со съёмок нового "Терминатора". Сара Конор и убийца из будущего

Интересно, что новый фильм о Терминаторе, съёмки которого идут уже полным ходом, до сих пор не имеет названия. На IMDb (да и на Кинопоиске) он значится как Untitled Terminator Reboot (Безымянная перезагрузка Терминатора). Может это связано с путаницей в нумерологии.

По факту, это уже шестой фильм о Терминаторе, но всё, что происходило после второго фильма, Кэмерон предлагает забыть (даже обращался к Шварценеггеру, чтобы тот не называл этот фильм "Терминатор 6"), он снимает продолжение своих первых двух фильмов. То есть получается "Терминатор 3". Но фильм с таким названием уже есть. Тогда как - "Терминатор 2,5"?

Но, как я уже сказал, съёмки находятся в активной фазе, и я могу порадовать вас свежими фотографиями со съёмочной площадки.

Вот как выглядит Сара Коннор, которую вновь исполняет Линда Хэмилтон.

Сара, конечно постарела, но находится в отличной форме.

А фанатам очень нравится её гардероб.

Пишут, что костюмеры заслуживают высшей похвалы.

А это фотографии Маккензи Дэвис, чья роль значится в некоторых источниках как "убийца из будущего".

Обратите внимание, какими необычными шрамами покрыто её тело, как будто была проведена операция по замене каких-то частей тела.

Источники:

www.theterminatorfans.com
www.cinemascomics.com
www.concierto.cl

https://dubikvit.livejournal.com/697218.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.