Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Очень горячо: бывшая Маска обнажилась в трейлере "Лондонские поля" (ВИДЕО 18+)

Источник: "From-UA"

Эмбер Херд, бывшая девушка Илона Маска и, по математическим расчетам одного исследования, самая сексуальная девушка планеты, оголилась в трейлере нового фильма, в котором сыграла главную роль.

В ленте "Лондонские поля", где Эмбер играет роковую красавицу с даром ясновидения Николе Сикс, все достоинства актрисы можно рассмотреть в подробностях. Уже по одному трейлеру становится понятно, что на картину ждет большой успех. Во всяком случае, у ценителей женской красоты.

Сюжет, кстати, тоже довольно нетривиальный: главная героиня предчувствуя, что скоро умрет, заводит параллельные романы с несколькими мужчинами, один из которых и станет ее убийцей.

Фильм должен был выйти в 2016 году, но в Эмбер возникли разногласия с продюсерами, и дело едва не дошло до суда: актрису обвиняли в том, что она саботирует съемки, а она в ответ - что ее заставляют сниматься обнаженной, хотя в контракте этого не было. К счастью, все решилось, и, судя по трейлеру, раздеться Эмбер все же пришлось.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.