Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Все сцены, вырезанные из первого "Терминатора"

Ни для кого не секрет, что во время монтажа фильма часть сцен идёт под нож. Не обошёл этого и культовый фильм "Терминатор". Хотите узнать, какие сцены не вошли в фильм? Пожалуйста.

Без имени-2

Сара, уже переодевшаяся в униформу ресторана, открывает шкафчик с надписью "САРА" и улыбается своему отражению в зеркале.

Без имени-3

Терминатор, убив первую "неправильную Сару", выходит из дома и, не обращая внимания на разбегающихся и кричащих людей, спокойно садится в машину и уезжает.

Без имени-4

Несколько маленьких моментов, расширяющих участие в сюжете лейтенанта Трекслера. Сначала Трекслер и Вукович покидают полицейский участок в погоне за похитителем Сары. 

Потом прибывают на место преступления. Видят отъезжающую машину Риса и бросаются за ней в погоню. 

Диалог Трекслера и Вуковича в участке.

А потом в конце перестрелки смертельно раненый Трекслер отдает Рису и Саре ключи от машины и свой кольт: "Делай то, что должен, только защити ее..." Рис с Сарой убегают, а Трекслер провожает их взглядом.

Без имени-5

Длинный эпизод. После звонка матери, Сара рассеянно листает телефонный справочник, и вдруг случайно находит в нем адрес "Сибердайн Системз", вырывает страницу и с довольным видом показывает ее Рису.

"Мы уничтожим их, и все кончится!" Однако Рис в этом не уверен, и убеждает ее, что во-первых это опасно, а во-вторых - это не его задача. Они долго препираются и ругаются, Сара убегает в лес, Рис ее догоняет, она его бъет по лицу, и он машинально выхватывает пистолет. Потом они мирятся, и Рис рассказывает ей, как ему нравится их спокойный мир и какая она красивая...

Без имени-6

Сара собирает бомбы и жалуется Кайлу, что вокруг столько всяких интересных вещей, а он их не замечает, по-прежнему живя все той же войной, из которой он пришел: "У меня такое чувство, что я пересекла некую невидимую линию, и теперь нахожусь в твоем мире..."

Без имени-7

Лежа в постели, Сара щекочет Риса, он сначала не понимает, что это с ним делают - на войне его ни разу не щекотали - а потом начинает корчиться от щекотки и, в конце концов, смеется. Больше он в фильме, кстати, не смеялся ни разу.

Без имени-8

Техник подбирает обломок процессора Терминатора, за что получает выговор от полицейского: "Я же сказал - не трогать ничего, пока мы не закончим!" Потом к нему подходит менеджер, и они обсуждают странный материал и форму этого процессора.

Затем Сару грузят в "скорую помощь", она молча смотрит, как за нею закрывают двери, потом камера поднимается, и видно надпись на фронтоне здания: "Сибердайн Системз".

Все ролики взяты с www.youtube.com

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.