Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Сбежавшая в Россию Алина Гросу похвасталась фигурой в пикантном боди (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Источник: "Обозреватель"

Украинская певица Алина Гросу, которая пытается строить карьеру в России и большую часть времени проводит в Москве, поделилась с поклонниками пикантным кадром.

На снимке Алина позирует в откровенном боди, которое демонстрирует прелести ее фигуры. Фотографию Гросу опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Алина Гросу

Поклонники артистки бурно отреагировали на смелый кадр. Они назвали фигуру Алины шикарной, а саму певицу - сексуальной.

Напомним, ранее российский журнал для мужчин MAXIM обнародовал в сети интимное фото Алины Гросу.

Алина Гросу о "голой" фотосессии и ссоре с родителями

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, недавно Алина Гросу обнажилась в постели с топ-моделью Самвелом Туманяном. Это произошло в провокационном клипе артистки под названием "Ложь".

Украинская певица Алина Гросу, которая уехала жить в Россию и активно строит карьеру в Москве, презентовала новый откровенный клип под названием "Ложь".

В клипе, опубликованном на YouTube-канале артистки, присутствуют постельные сцены с победителем реалити-шоу "Топ-модель по-украински" Самвелом Туманяном.

Певица утверждает, что провокационные съемки были связаны с психологическим давлением от ее любимого человека, который не мог спокойно смотреть на Алину в объятиях другого мужчины и на эмоциях от увиденного хотел разорвать помолвку.

"Это были самые необыкновенные и трогательные съемки, которые наполнены нежностью и болью. Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где главное доверие и любовь", - призналась Гросу.

Поклонники певицы неоднозначно отреагировали на презентацию видеоработы. Некоторые отметили, что им нравятся "по-киношному снятые" постельные сцены, а некоторые назвали новую песню Гросу "ничем не выделяющейся попсой".

Ещё: Алина Гросу в умопомрачительном бэкстейдже! (ВИДЕО MAXIM)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.