Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Настя Каменских полностью обнажилась на отдыхе: горячее фото

Украинская певица шокировала поклонников откровенным снимком

Известная украинская певица Настя Каменских, которая в настоящее время выступает под псевдонимом NK, показала себя в неглиже. Артистка опубликовала на странице в Instagram пикантный снимок, на котором она позирует полностью обнаженной, сообщает РБК.

Отметим, что кадр был сделан на отдыхе возле бассейна. Где именно отдыхала певица - неизвестно. Она предпочла не раскрывать геолокацию в соцсети. 

Подписала снимок Настя просто "nude girl", что означает обнаженная девушка. Пикантные места звезда аккуратно закрыла, скрестив руки на груди и забросив ногу на ногу. 

Скриншот поста аккаунта (instagram.com/kamenskux)

Многие подписчики Каменских были шокированы столь откровенной фотографией, о чем и написали ей в комментариях. 

"Позорище! Полный творческий кризис", - считает margarita02101964. 

"Лишнее! Твой талант не нужно подкреплять ноготой!" - написала svetlana.baydyuk.

"Это уже слишком! Одно дело в купальниках, а совсем другое голой! Нет, ты красивая, но это перебор", - добавила valeria_kimsis.

Скриншоты комментариев 

Добавим, что большая часть поклонников восхищены смелым поступком артистки. Под фото написали и сотни восторженных комментариев, в которых хвалили красоту и шикарную фигуру Каменских.  

Фото: Настя Каменских на отдыхе (instagram.com/kamenskux)

Видео: video.rbc.ua

Напомним, ранее Настя Каменских рассказала о своем возлюбленном. В интервью звезда немного рассказала о своей личной жизни. Она призналась, что у нее есть любимый человек, который покорил ее сердце, однако не назвала его имени. По словам Насти, она придерживается позиции, что счастье любит тишину.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.