Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

С Днем рождения, Чак!

Источник: fresher

Ты не поверишь, но сегодня, 10 марта, Чак Норрис празднует свой 78-й день рождения. Вернее, 78-й день рождения празднует Чака Норриса, если уж говорить откровенно. Поскольку за последние 10 лет про эту легендарную личность была придумана масса небылиц, мы решили изложить суровые, но правдивые факты о Чаке Норрисе.

Чака Норриса не зовут Чак Норрис — его полное настоящее имя Карлос Рейс Норрис. Честно говоря, это не менее круто.

С Днем рождения, Чак!

С 1968 года он не проиграл ни одного боя, все его поражения случились в то время, когда у него еще не было суперсилы, то есть в начале карьеры. Общая статистика Норриса —168-10-2.

С Днем рождения, Чак!

У Чака Норриса шесть титулов чемпиона в карате, но в 1990-х ему карате надоело и он придумал свой собственный стиль универсальной борьбы — «Чун-Кук-До» («Универсальный путь»).

С Днем рождения, Чак!

Основной философский принцип «Чун-Кук-До» звучит так: «Если я не могу сказать ничего хорошего о человеке, то я лучше промолчу». Из этого мы делаем вывод, что если ты находишься рядом с молчаливым Чаком Норрисом, то это весьма тревожный знак.

С Днем рождения, Чак!

Чак Норрис участвовал в промо-кампании игры World of Warcraft. Результат? В эту игру до сих пор играют.

С Днем рождения, Чак!

Под брендом «Чак Норрис» была создана линия джинсов Action Jeans, которые позволяли делать знаменитый удар ногой с разворота без опаски остаться без штанов. Без опаски для владельца штанов, конечно. Жертва удара ногой Чака Норриса обычно из своих штанов вылетает, ты же знаешь.

С Днем рождения, Чак!

В школе Чак Норрис и близко не был отличником, однако ему удалось «пробить» себе путь в жизни — во всех смыслах этого слова. И да, держим пари, что он был усат уже в школе!

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.