Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Что случилось с братьями-качками из фильма «Няньки»

Источник: https://kulturologia.ru/

Не все фильмы достойны Оскара, как и не все актеры играют в фильмах так, что за душу берет. Для таких картин даже есть особое название - B-Movie, что означает второсортное, низкобюджетное кино, основанное на клише и довольно предсказуемых сюжетах. И если говорить о братьях-качках Девиде и Питере Поле, которых мы знаем по комедии «Няньки», то она, если можно так сказать - настоящие звезды B-Movie.


Братья в начале своей карьеры.

Просто удивительно, как братья Девид и Питер Пол (David Paul & Peter Paul) не попали в звездный состав хотя бы одного из серии фильмов "Неудержимые", которые Сильвестер Сталлоне специально снял как дань уважения блокбастерам боевиках 1980-х и 1990-х годов.


Девид и Питер активно снимались в фильмах в 1980-х.


Кадр из фильма *Няньки*.

Братья отлично бы туда вписались, однако этого не случилось - и возможно, все дело в том, что они сейчас полностью отошли от киноиндустрии.


Девид и Питер сегодня.

В свое время оба брата, накачанные, будто крепко сидящие на стероидах, принимали участие как в боевиках, так и в комедиях. Неизменными были два условия - они снимались вместе и в течение 15 минут после их появления хотя бы один из братьев обнажал свой торс, демонстрируя впечатляющие мускулы. Собственно, затем братьев и звали - актерского таланта у них особо не наблюдалось, а вот запоминающаяся внешность играла режиссерам на руку.


Братья в фильме *Варвары*.

Известными братья стали после участия фильме "Варвары" (1987), который был эдаким клоном известного фильма с Шверценеггером "Конан-варвар". Фильм был так плох, что его даже номинировали на премию "Золотая малина", что впрочем, не помешало его популярности в прокатных магазинах. Звездным часом для братьев стал фильм "Няньки" (Twin Sitters), в котором они играют телохранителей двух парней-проказников.

Сцена с участием братьев из фильма "Прирожденные убийцы"

В том же году, что и "Няньки", братья появились в небольшом камео фильма Оливера Стоуна "Прирожденные убийцы", и это был, пожалуй, самый серьезный и успешный проект, к которому они приложили свои усилия. В принципе, Девид и Питер снимались вплоть до 2013 года - но не так, чтобы сильно активно. Как оказалось, для них киноиндустрия - это всего лишь один из сотен возможных занятий для себя. И при том, что оба брата выглядят как заядлые посетители спортзала (и такими они, собственно, и являются), на самом деле они невероятно творческие личности.


Питер Пол читает стихи возле университета.

Так, например, Питер также работает телеведущим и видео-блоггером: в какой-то момент он сильно углубился в эзотерические науки и стал активно пропагандировать влияние на невидимые поля человека, уверяя, что может целить людей. На YouTube можно найти немало роликов с ним, в которых он читает стихи и называет себя "Рыцарем света."

Песня в исполнении братьев Девида и Питера для фильма "Няньки"


Девид Пол.

Брат Питера, Девид, также пошел по художественной стезе: его главным увлечением, помимо спорта, стала фотография. На его официальном сайте можно найти огромное количество высококласных работ, которые удостаивались многих наград и похвал, в том числе и от Арнольда Шварценеггера. Кроме того, Девид также проявил себя как музыкант, записывая песни под псевдонимом «Абстрактный Алкалиновый Алхимик».


Фотографии Девида Пола.


Фотографии из серии Искусство Бодибилдинга. Автор: Девид Пол.


Девид издал несколько фотокниг собственного авторства.


Фотоработы Девида Пола.

Ну и судя по тому, как выглядят братья сейчас, когда им уже по 60 лет, оба они ведут весьма активный и здоровый образ жизни, не оставляя своего главного увлечения - спорта. «Моя масса постоянно растет, - рассказывает о своих тренеровках Девид, - И я должен съедать по 36 сырых яиц в день, смешивая их с молоком. Каждый день на тренировках я сжигаю до 7 тысяч калорий. Это самый быстрый метаболизм на всем Западе».


Братья-варвары.


Звезды 1980-х.


Фильмы с участием Девида и Питера.

По материалам whatwentrightwith.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.