Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Неизвестная фотосессия инопланетной сексуальности Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон

В 90-е Малдер и Скалли из популярного сериала о пришельцах завоевали сердца миллионов зрителей во всем мире. Язвительные диалоги и интригующий сюжет «Секретных материалов» не только сделали этот фильм культовым, но и воспитали целое поколение поклонников паранормальных явлений. Фотографии Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны, которые вы найдете ниже, выглядят так, будто попали к нам из другого измерения.

Культовый фотограф Дэвид Лашапель (David LaChapelle), известный своим особым ироничным стилем «сюрреалистического гламура», погрузил тогда актеров в мир своих сумасшедших фантазий. Поразительные цвета, необычные настройки, дикие волосы и макияж смешиваются воедино — всего этого с избытком на фотографиях, которые так и кричат ​​об эпохе 90-х.

Эту фотосессию можно теперь охарактеризовать как «паранормальное действие, связанное с путешествием во времени», потому что эти фото действительно могут вернуть вас в крутые и сексуальные 90-е.

источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.