Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Обнажилась на славу: как Седокова стала звездой (ФОТО 18+)

Как складывалась карьера Анны Седоковой

Экс-солистка «золотого» состава ВИА Гра, теле- и радиоведущая и одна из самых сексуальных женщин российской эстрады Анна Седокова отмечает свое 35-летие. «Газета.Ru» рассказывает о главных достижениях певицы.

Анна Седокова родилась в простой семье учителей музыки и английского языка. Детство будущей звезды прошло на Украине. Уже в раннем возрасте у нее проявился интерес к творчеству: Седокова занималась музыкой и танцами и состояла в народном ансамбле «Світанок».

В подростком возрасте девушка решила, что хочет прославиться. «У меня была огромная мечта стать большой артисткой! Мои первые детские выступления проходили дома. Я усаживала на диван маму и брата и исполняла перед ними бессмертную композицию Аллы Борисовны «Эй, вы, там, наверху», стоя на табуретке со шваброй в руках», — рассказала она в одном из интервью журналу Караван.

В 15 Седокова начала подрабатывать моделью, затем стала ведущей программы O-TV Models и радиошоу «Девичник».

На кастинг в ВИА Гра Седокова пришла в 17 лет.

Тогда ей отказали из-за слишком юного возраста. Успех не заставил себя долго ждать: спустя два года Анна стала солисткой ВИА Гра вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской. Именно этот коллектив считается «Золотым» и самым сексуальным составом группы. Добившись популярности в группе, Анна решила заняться сольной карьерой — результатом стали альбомы «Личное», «Настоящее», «На волне». Несмотря на большой успех, уход из группы, по словам певицы дался ей с большим трудом.

Сексуальное амплуа

Прославить на всю страну Седоковой помогли съемки в эротических журналах. Первым журналом, для которого разделась Седокова, стал MAXIM. Тогда певица находилась на четвертом месяце беременности. Затем последовало предложение сняться в PLAYBOY — по результатам голосования, 90 % читателей журнала хотели увидеть ее на обложке. Впоследствии Седокова стала часто обнажаться для мужских журналов, благодаря чему неоднократно получала премии одной из самых сексуальных женщин. Одной из них стала победа в номинации TOP SEXY по версии радиостанции «Монте Карло». annasedokova/instagram.com

Рассказать о секретах привлекательности певица решила в своих книгах. В 2009 году вышла ее книга «Искусство соблазнения»

Телевизионная карьера

Ограничиваться достигнутым Седокова не планировала и решила продолжить делать карьеру на телевидении, причем как на российском, так и на украинском. Она вела передачу «Король ринга» и «Телезвезда — суперзвезда». Затем училась кататься на коньках на глазах у всех страны в проекте «Ледниковой период — 2». Тогда ее партнером стал известный фигурист Андрей Хвалько.

На пике своей популярности Седокова вела программы «Женская логика», «Две звезды» и украинский аналог «Звезда+Звезда», а также реалити-шоу «Седьмая раса» — казахский аналог проекта «Битва экстрасенсов».

Секрет красоты

Несмотря на то, что в шоу-бизнесе принято эпатировать и постоянно меня образ, Анна всегда остается верна своему амплуа. Чтобы быть в форме, Седокова постоянно занимается спортом, о чем рассказывает в социальных сетях. Подчеркнуть достоинства фигуры певица старается за счет нарядов с эротическим подтекстом: обтягивающие кожаные леггинсы, платья с глубоким декольте, мини-юбки, кроп-топы и наряды в пол, оголяющие ноги. annasedokova/instagram.com

А увидеть звезду без прически и макияжа практически невозможно: Анна часто появляется с ярко-красной помадой, любит наносить smoky eyes и всегда следит, чтобы укладка была безупречной.

Личная жизнь

В прессе широко обсуждались четыре романа певицы. Первым супругом стал известный футболист Валентин Белькевич, однако брак продлился недолго, и воспитывать дочь Седоковой предстояло уже одной. Новым возлюбленным девушки стал бизнесмен Максим Чернявский, история любви с которым закончилась аналогично: молодые люди развелись спустя два года, и певица осталась уже с двумя детьми.

Сейчас Седокова воспитывает троих детей, а свои отношения с мужчинами предпочитает не афишировать. Последнее время ей приписывают роман с солистом группы MBAND Анатолием Цоем.

© АО «Газета.Ру»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.