Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Ирина Шейк разделась на глазах у двух мужчин (ФОТО)

Модель приняла участие в откровенной фотосессии. Ирина Шейк позирует обнаженной на кровати, прикрывая тело книгами. Поклонники звезды подиума пришли в восторг от съемки и отметили, что молодой маме удается шикарно выглядеть.

Ирина Шейк - любимая модель многих дизайнеров и фотографов. Недавно она приняла участие в проекте талантливого дуэта Мерта Аласа и Маркуса Пиггота. Звезда подиума полностью обнажилась. Буквально на днях вышел очередной фотоальбом Мерта и Маркуса, в котором представлено около 300 кадров о моде и ее героях. Чтобы разрекламировать книгу, Алас выложил снимок с Шейк на странице в социальной сети.

Позднее сама модель также опубликовала кадр, сделанной великими мастерами своего дела. «Всегда люблю эту команду мечты», - написала Ирина в микроблоге, поделившись пикантным снимком.

Поклонники отмечают, что Ирина выглядит великолепно. В 2017 году модель стала мамой. Она подарила избраннику Брэдли Куперу дочь Лею де Сен Шейк Купер. Шейк потребовалось немного времени, чтобы привести себя в форму. Ранее Шейк уже снималась в бикини или без одежды для рекламных кампаний известных брендов.

На этой неделе избранница Брэдли Купера позировала для другой откровенной фотосессии Аласа и Пигготта. Вместе с известными моделями Ирина приняла участие в съемке для декабрьского номера итальянского глянцевого журнала.

Предположительно, мама Ирины Ольга помогает ей воспитывать малышку. Инсайдеры сообщали, что женщина переехала в Лос-Анджелес, чтобы нянчить внучку. Брэдли Купер признавался, что с появлением дочери их жизнь действительно сильно изменилась. Актер и модель стараются не попадаться на глаза папарацци во время прогулок с наследницей, однако фотографам все равно уже удалось запечатлеть лицо Леи.

Друзья Шейк и Купера восхищаются их парой. «Совместимость личностей и сексуальная гармония, которыми отмечены их отношения, поразительны, – говорили знакомые. – Они – живое доказательство теории, что человек действительно может найти свою вторую половинку».

Напомним, что Ирина родилась в Еманжелинске Челябинской области. Ее карьера модели началась в начале 2000-х. С 2005-го года девушка начала принимать участие в крупных зарубежных проектах. Тем не менее, Шейк часто бывает на родине и навещает многочисленных родственников.

newstes По материалам: starhit


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.