Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Звезды, которые снимались для Playboy, а мы и не догадывались (ФОТО)

Шерон Стоун выложила запись своих проб к знаменитому «Основному инстинкту» 1992 года — и в очередной раз взорвала интернет. Сегодня сложно себе представить, что такая интеллектуальная красавица когда-то была на обложке Playboy. Кто еще появлялся на страницах этого журнала, неожиданно для всех, в материале «Газеты.Ru».

Легендарный Playboy появился в 1953 году. К 1972-му он стал одним из ведущих журналов — тогда в ноябре было продано более 7 млн экземпляров. На обложку попадали самые сексуальные женщины планеты: актрисы, певицы, модели. Съемки для Playboy гарантировали огромную популярность и открывали большие перспективы в карьере. Сейчас жизнь тех, кто когда-то позировал для всей Америки, выглядит несколько иначе. Реклама

Наоми Кэмпбелл

Playboy

Британская супермодель афроямайского происхождения на пике своей карьеры решила показать всю себя и в 1999 году дебютировала на обложке Playboy.

Тогда она только подписала косметический контракт с Cosmopolitan Cosmetics и представила публике свои ароматы.

Кстати, Playboy был не единственной эротической съемкой модели, в дальнейшем по роду своей деятельности она не раз обнажалась для многих изданий.

Сегодня Кэмпбелл по-прежнему способна дать фору даже молоденьким манекенщицам. Кэмпбелл продолжает украшать обложки журналов, регулярно участвует в показах известных домов мод, а на подиуме ее фигура выглядит так же, как и почти 20 лет назад.

Дрю Бэрримор

На обложке журнала Дрю Бэрримор появилась, когда ей было всего 19 лет. И это стало настоящей сенсацией, обычно журнал такого масштаба украшали более зрелые девушки. Не оценил успех Дрю лишь ее крестный отец Стивен Спилберг. На свой 21-й день рождения девушка получила от него в подарок одеяло с небольшой запиской «Прикрывай себя».

Playboy

Сейчас она почти не появляется в таблоидах, развелась и воспитывает двоих детей.

Шерон Стоун

Playboy

На обложке Playboy Шерон Стоун появилась в 1990 году. В продажу журнал поступил незадолго до выхода фильма «Вспомнить все», где 32-летняя актриса выступала в роли жены Арнольда Шварценеггера. Несмотря на то что к тому моменту в портфолио актрисы было уже множество ролей, она оставалась почти незаметной.

Увидев в журнале обнаженную Шерон, мужчины буквально сошли с ума.

Playboy открыл для нее новые горизонты, а окончательный успех принесли съемки в картине «Основной инстинкт».Новости smi2.ru

Сейчас Шерон 59 лет и она все реже появляется в кино. Однако отказываться от карьеры окончательно актриса не намерена. Ее последняя работа — фильм «Кое-что к твоему дню рождения» — вышла в мае 2017 года. Большую же часть времени она посвящает воспитанию своих троих детей.

Мадонна

Американская поп-легенда тоже позировала для Playboy. На обложке журнала она появилась в 1985 году, спустя всего семь лет после переезда в Нью-Йорк. Публикуя фотосессию певицы, издатели пошли на небольшую хитрость. На обложке певица позировала в брюках, пиджаке и кружевном боди, которое лишь создавало эротический подтекст. На страницах же журнала мужскую аудиторию ждал настоящий огонь: откровенные позы и ничего, что нельзя было бы разглядеть. Съемка стала одной из знаковых за всю историю существования журнала.

Бешеная популярность певицы постепенно проходит, уступая дорогу более молодым исполнителям.

Playboy

С другой стороны, для всего мира она по-прежнему такая же легенда, как Майкл Джексон или Элтон Джон. Последний альбом певица выпустила в 2015 году, а в 2016-м получила награду «Женщина года».

Синди Кроуфорд

Playboy

Многие воспринимают Синди Кроуфорд как одну из самых красивых женщин США. Только вообразите, что произошло с мужской частью населения Америки, когда она решила обнажиться для Playboy в июле 1988 года!

Кроуфорд заняла пятое место в списке самых сексуальных звезд в Playboy XX века.

С годами Синди по-прежнему вызывает у публики интерес. В 2015-м она выпустила книгу о своей жизни, а в апреле 2016 года на обложке парижского Vogue позировала вместе с дочерью.

Линдси Лохан

Playboy

Одна из самых скандально известных знаменитостей Линдси Лохан тоже обнажалась для журнала. Еще до того, как номер с Линдси вышел в тираж, один из снимков случайно оказался в интернете, что вызвало еще больший ажиотаж.

Для февральского номера Playboy 2012 года Лохан позировала в образе Мэрилин Монро.

Издатель журнала Хью Хефнер как-то отметил, что Лохан сломала стереотипы. В период с 2007 по 2013 год она переживала серьезные сложности с карьерой, злоупотребляя алкоголем и различными веществами. И даже несколько раз попадала в психиатрическую больницу. Впрочем, даже в момент жизненного кризиса она смогла принять участие в ответственной съемке и не подкачала.

Сейчас жизнь Лохан постепенно налаживается. В 2015 году ее окончательно освободили от условного наказания за вождение в нетрезвом виде. А несколько месяцев назад звезда увлеклась религией и даже собиралась принять ислам.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.