Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

На Анне Седоковой во время выступления лопнуло платье (ВИДЕО)

Певица Анна Седокова, известная в первую очередь как экс-солистка группы «ВИА Гра», попала в щекотливую ситуацию на своем концерте в Казани. Прямо во время выступления, как только звезда начала исполнить свой хит “Что я наделала”, на платье артистки сломалась молния, располагавшаяся спереди.

Певица чуть ли не осталась обнаженной на большой сцене. Однако, несмотря на этот конфуз, девушка ни капли не растерялась. Она ушла за кулисы и переодела платье наоборот. После чего взяла галстук музыканта и обвязалась ним, чтобы платье не спало окончательно. Затем Седокова вежливо попросила майку у клавишника.

«Ну что, я почти справилась, да? У меня такое впервые!..» — сообщила Анна.

Такой конфуз на сцене наоборот подбодрил поклонников звезды. Почитатели Седоковой, описывая в комментариях прошедших концерт, хвалили певицу за смекалку заявляя о том, что все было здорово, хорошая музыка и живой звук.

По материалам N N, actualnews, vladtime, ridus7d.org.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.