Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Мировая знаменитость из S Club 8 вывалила грудь на показ /ФОТО/

Источник: "From-UA"
  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
  • 4 / 6
  • 5 / 6
  • 6 / 6

Солистка популярной британской группы The Saturdays Фрэнки Сэндфорд отпраздновала свой 21-й день рождения в одном из лондонских клубов. При этом папарацци посчастливилось сфотографировать, как девушка выглядывает из-за двери с вывалившейся грудью, передает FederalPost.

Франческа «Фрэнки» Сэндфорд родилась 14 января 1989 года в Англии. Она является не только певицей, но и актрисой.

Фрэнки Сэндфорд начала музыкальную карьеру в 2001 году. На тот момент ей было всего лишь 12 лет. Она была отобрана в состав группы S Club Juniors, которая чуть позже была переименована в S Club 8.

В 2003 году группа распалась. Многие её исполнители начали заниматься сольной карьерой. Этим же путем пошла и Фрэнки. В 2007 году певица была принята в состав группы The Saturdays.

В мае 2008 года Фрэнки Сэндфорд в составе группы отправилась в грандиозное турне с девичьей группой Girls Aloud. А в июле 2008 году группа записала свой первый сингл.

Фрэнки Сэндфорд также снялась в таких сериалах как Loose Women, «Маленький брат Большого брата», Smile, Never Mind the Buzzcocks.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.