Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Юля Маргулис из сериала «Молодежка» — от этого видео тает лед! (добавлено ФОТО)

Знакомься: это Юля Маргулис, чирлидерша из хоккейного сериала «Молодежка» на «СТС». Вообще-то мы снимали ее на льду, но Юля такая жаркая, что лед растаял и был безнадежно испорчен.

MAXIM Russia 

По мнению актрисы, которая родилась в Казани, снимки получились очень красивыми и совсем не пошлыми.

Звезда «Молодежки» Юлия Маргулис растопила лед во время эротической фотосессии для Maxim

Звезда популярного телевизионного сериала «Молодежка» Юлия Маргулис приняла участие в эротической фотосессии для не менее популярного, прежде всего, среди мужчин, журнала Maxim.

В многосерийном фильме, рассказывающем про хоккей, в частности, и про человеческие отношения, в целом, 29-летняя уроженка Казани сыграла чирлидершу. Как написано в аннотации к интервью с ней, вообще-то «снимали ее на льду, но Юля - такая жаркая, что лед растаял и был безнадежно испорчен».

- Для меня съемка подобного плана - впервые, и было очень волнительно! - призналась она. - Я давно хотела попасть на страницы вашего замечательного журнала Maxim, поэтому свое стеснение и скромность я преодолела. По жизни я скромный человек, и меня волновало, как к этому отнесутся родители. Было тяжело решиться на откровенную фотосессию, очень переживала за финальный результат.

Но в итоге, по словам Маргулис, всё получилось очень красивым и совсем не пошлым.

У нее спросили, что на первом месте - карьера или любовь.

- Пока хочу реализоваться в профессии, у меня еще не пик карьеры, - ответила актриса. - Затем, когда выйду замуж и рожу детей, - минимум троих, поскольку у меня еврейские корни, - сконцент­рируюсь на семье.

Она добавила, что «очень хотела бы сняться в военном кино, историческом фильме, психологической драме, сыграть не смазливую, избалованную девчонку, а, например, психически больную, с какими-либо отклонениями».

- Да столько всего еще хочется сыграть! - воскликнула Юлия. - И биографического персонажа какого-нибудь, чтобы изучить его историю досконально, снять мимику, жесты вплоть до мелочей. А еще я хорошо пою и танцую - хотелось бы показать все свои грани в фильме-мюзикле!

Отметим, что также Маргулис снялась в таких известных телесериалах, как «Склифосовский», «Универ», «Участковый» и... «Интим не предлагать».

мар2
мар3
мар4

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.