Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Голые звезды: появился топ самых горячих фото за год - фото 18+

Источник: "Обозреватель"

Знаменитости в этом году радовали не только яркими выходами в свет, новыми премьерами, но и откровенными снимками.

В 2016-м украинские звезды стали рекордсменами по съемкам в стиле "ню", пишет ТСН.

Для глянцев разделись певицы Даша Астафьева, Надя Дорофеева, Оля Полякова, Миша Романова, телеведущая Полина Логунова и многие другие знаменитости. Читайте:Пышнотелая модель полностью разделась для глянца

Были и те селебритис, которые именно в этом году впервые решились оголиться. Так поступила актриса Ольга Сумская, которая на свой 50-летний юбилей сделала себе подарок в виде съемок в стиле "ню".

Естественно, без устали демонстрировала аппетитную фигуру солистка Nikita Даша Астафьева.

Ее коллега Слава из "НеАнгелов" очаровала сильную половину Украины откровенным фотосетом для мужского глянца.

Певица Оля Полякова не смогла скрывать свои длинные ноги и пышные формы под одеждой и порадовала поклонников горячими фото.

Известная "спасительница Малибу", актриса Памела Андерсон ежегодно радует поклонников смелыми фотосессиями. В начале 2016-го 49-летняя Пэм разделась для издания Paper. На фото блондинка Андерсон примерила пышный черный парик, который ей, безусловно, идет.

Обладательница пышных форм, звезда реалити-шоу Ким Кардашян в начале марта запостила в своем Instagram, казалось бы, безобидное фото "ню". Однако после него на звезду посыпался шквал критики. Уже слишком устали пользователи от "обнаженных" фотографий Ким.

Однако Кардашян поторопилась поддержать 60-летняя жена Оззи Осборна Шэрон. Она, не долго думая, повторила "ню"-селфи Ким и подчеркнула, что светская львица ее вдохновляет.

Вслед за откровенным селфи, жена Канье Уэста во всей своей красе предстала в июньском выпуске издания GQ. Прозрачное нижнее белье, мех и кожа - Ким умеет раздеваться красиво.

Уже второй раз для мужского глянца обнажилась солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева.

На этот раз стройную фигуру певица демонстрировала на страницах издания XXL. Во время съемок Надя стала платиновой блондинкой, хотя и со своим натуральным цветом волос звезду также можно увидеть в фотосессии.

Своим безупречным телом в этом году решила похвастаться одна из солисток "ВИА Гры" Миша Романова.

В съемках вместе с Мишей принял участие ее друг и коллега Макс Барских.

Без устали демонстрирует свои прелести звезда модельного бизнеса Ирина Шейк. В конце октября супермодель разделась для глянца Madame Figaro. Несмотря на провокационный образ, на фото Ирина выглядит нежно и романтично.

К слову, несколькими месяцами ранее модель приняла участие в фотопроекте Марио Тестино для его книги. На черно-белом фото полностью обнаженная Шейк лежит на бархатистому кресле. Пикантные места знаменитая красавица прикрывает руками.

Ведущая Полина Логунова, которая в марте связала себя узами брака с актером Дмитрием Ступкой, стала героиней издание Playboy.

Логунова продемонстрировала соблазнительную фигуру и доказала, что Дмитрию действительно повезло с женой. Полина появилась полностью обнаженной - ее формы "прикрывает" только нарисованный серебристый купальник.

Этот год для телеведущей Ксении Собчак стал особенным - звезда впервые стала мамой.

Долгое время Ксения не комментировала свою беременность. Однако за месяц до родов Собчак расставила все точки над "i", появившись полностью обнаженной с большим животиком на страницах Tatler.

Американская поп-звезда Анастейша в этом году разделась не просто так. Для певицы эти съемки стали особенными, ведь она впервые решилась продемонстрировать огромный шрам после мастэктомии.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.