Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Лоза готов поехать на «Евровидение» в Киев

Источник: "Версии"

Российский музыкант Юрий Лоза готов поехать на международный конкурс «Евровидение» в Киев, сообщает агентство городских новостей «Москва». «Единственное, что мы можем сделать на «Евровидении», – это показать, что у нас есть самобытная эстрада», – сказал Лоза.

По его словам, речь идет о том, чтобы выступить без задачи занять первое место, а также о том, чтобы «плюнуть на все» и прислать на конкурс своего артиста со своей песней, чтобы хоть кто-то понял, что в России есть эстрада.

Как отметил Лоза, он может это сделать. «Я показал бы, какая у нас российская эстрада», – сообщил артист. Он отметил, что в России есть композиторы и поэты и что еще «не все мозги расплавились». По словам Лозы, любой композитор напишет новую песню, а он – тем более.

В мае 2016 года музыкант подверг критике выступление российского певца Сергея Лазарева на «Евровидении» в Швеции. Лоза сказал, что Лазарев – копия английского певца и лишь «позорит нашу страну, потому что он убеждает всех, что мы сами ничего не можем».

Ранее сообщалось, что Россия подтвердила свое участие в «Евровидении» на Украине.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.