Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал «Три звезды в Берлине»

Анна Нетребко разошлась не на шутку — Ф. Легар (ария Джудитты). Очень необычный и «хулиганский» номер Анны Юрьевны Нетребко из концерта «Три звезды в Берлине». Зал порвало! Она просто восхитительна, шикарный голос, да еще и красавица — чудесная женщина!!! Брависсимо, АННА!!!

Красивая, обаятельная женщина с хорошим оперным голосом. Ведет себя на сцене естественно и непринужденно, что, собственно, и подкупает. Кто-то увидел тыканье голых пяток в нос «высокопородистых» европейцев, а кто-то просто женщину в минутном порыве чувств. Ну где-же еще можно попрыгать и порезвиться, как не на сцене оперного театра, и насколько нужно быть самой собой, чтобы так уметь себя вести. Один человек в луже на земле видит только грязь, а другой — отражение неба. В этом-то и вся суть.

Подведу резюме — Анна молодец!

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=23134


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.