Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Angel + Лунная ночь (ФОТО 18+)

Источник: "ЭстеРО"

Представляю вашему вниманию очередной интересный эротический фотосет "Angel" известного мастера жанра ню из Украины Andrew Lucas.






 

Красота Женского тела в полосатых тенях Люсьена Клерга.18+

Представляю вашему вниманию подборку работ жанра ню от настоящей легенды в мире фотографии - французского фотографа Люсьена Клерга (Lucien Clergue). Перед вами настоящее фотоискусство в небольшой подборке мастера из серии "Обнаженные зебры". В этих фотографиях помимо естественной красоты женского тела есть нечто, что практически невозможно объяснить и описать словами... некая магия. Думаю, большинство из читателей блога ЭстеРО с этим согласится. Впрочем, как всегда, судите сами...

 








 

Лунная ночь

В заключение представляю вашему вниманию эротический фотосет "Лунная ночь" от российского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Настоящий Фотокретин.
 
 

















 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.