Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Будуарная съемка в стиле НЮ (ФОТО 18+)

Источник: "ЭстеРО"

Сегодня аж три украинских фотографа.

Новый автор в блоге ЭстеРО. Украинский фотограф Виталий Загинайло. Его работы, без сомнения, заслуживают внимания любителей художественной эротики. Впрочем, слово самому автору:

"Так получается, что заявлять о себе приходится только в соц сетях. Значит, вы мой первый зритель этого спорного, и в тоже время неординарного жанра в стиле НЮ. Сокращенно от французкого - «нагота», «обнаженность». Это моя первая съемка в данном направлении, благодаря воркшопу от фотошколы Lustre.
НЮ - бывает вульгарным, бывает пошлым, нежным, ласковым, красивым. Отмечу, что прежде всего это красота форм обнаженного тела. А дальше фотограф сам рисует в меру своей возбужденной фантазии. Но как сделать кадр красивым и живым? Об этом рассказывал Максим Задорожний, приглашенный гость и лектор данного воркшопа.
А что я увидел в своей камере … ? Много чего интересного)) В том числе и эти кадры …"
 








 

"Пятница"

Если бы у Робинзона была такая Пятница...
Представляю вашему вниманию короткий эротический фотосет "Пятница" от украинского фотографа Геннадия Клименко.

 

 

Под мостом.18+

Представляю Вашему вниманию эротический фотосет "Под мостом" от украинского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Владислав.
 









 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.