Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

5 российских звезд, которые любят публично оголяться (ФОТО 18+)

Они выкладывают в сеть откровенные фотографии и обижаются, когда их за это ругают. 7days.ru никого не ругает. Но хочет понять: зачем они это делают?

Социальные сети давно перестали быть личными дневниками «только для друзей»: аудитория аккаунтов некоторых звезд вполне может сравниться с аудиторией полноценного и довольно успешного СМИ. Знаменитости не могут этого не понимать, когда выкладывают в сеть откровенные фотографии. Нет, мы не утверждаем, что сняться обнаженной для личного инстаграма — то же самое, что раздеться на глазах у миллионной толпы. Но понять мотивы таких действий все же хочется. Танцовщица, писательница, певица, телеведущая — что движет состоявшимися, явно неглупыми, не страдающими от одиночества женщинами, когда они выкладывают на всеобщее обозрение фото, на которые так и просится пометка «только для взрослых»?

Фото: @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова

После скандального ухода из Большого театра балерина Анастасия Волочкова начала сниматься в фильмах, рекламных роликах, дважды участвовала в телепроекте «Ледниковый период», написала автобиографию, защитила диссертацию и открыла в Москве детский творческий центр. Однако наибольшую популярность в последние годы бывшей прима-балерине приносят пикантные, иногда даже шокирующие общественность фотографии, на которых Волочкова регулярно демонстрирует фирменный шпагат в бикини или даже в микро-бикини. Впервые экс-балерина решилась на откровенную фотосессию зимой 2011-го, во время отдыха на Мальдивах. Скандальный снимок абсолютно голой звезды, прикрывающей интимные места ракушками, затем спародировали Никита Джигурда и Вячеслав Манучаров. С тех пор стало традицией, что в каждой поездке, будь то отпуск или гастроли, Анастасия делает снимки, которые каждый раз производят в Интернете настоящий фурор.

Как много комментов оставляется под моими фото с пляжа..? Фото с детьми такого ажиотажа почему-то не вызывают.. Значит, все красиво. Отлично.? Ну, напишите мне как мне жить, что делать, во что одеваться, каким боком поворачиваться, в чем плавать, как фотографироваться, делать шпагаты или не делать, смеяться или грустить, куражиться или жить скучно, и т.д.. Жгите по полной!? А я пойду поплавать.??

Ну и , конечно, в день бикини, традиционный шпагат у бассейна нашего @amirandesgrecotel ?? Не грустите! ? Занимайтесь спортом ! Растягивайтесь! ?? #волочкова

ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,А НЕ НА ОКРАИНЕ ЧУЖОЙ.. Дорогие друзья,как бы хотелось мне пожелать вам счастливой жизни каждому! Повторю: если что-то во мне не нравится-не смотрите,не следите,не подписывайтесь,не изливайте свою желчь.. Что бы я ни делала.. Это моя жизнь и я проживаю ее так,как хочу.? Вы знаете,творческие люди,достигшие профессионализма,известности,признания..,зачастую стараются спрятать от вас свои эмоции,во избежание обсуждений.. Но иногда,как и обычным людям,эти эмоции скрыть просто невозможно,какими бы они ни были.. Нам свойственно смеяться и плакать,быть сильными и слабыми,вздорить и мириться,совершать ошибки и исправлять их,быть трезвыми и пьяными,радоваться и грустить,верить и отчаиваться...Только сильным личностям свойственно идти вперед,не оглядываясь и продолжать творить,совершать добро и быть в центре внимания. Творческие люди бывают очень ранимы.. И на надрыве.. Но,знаете-мерзости и пакости написанные в адрес публичных людей,за плечами которых-огромный труд,-это гораздо большая низость,чем выпить вино. ? Особенно,когда это дерьмо изливается с аккаунтов с нулями в кубе..??? и с закрытыми профилями.. Или с тремя подписчиками,дабы за счет известных людей засветить свои страницы. Мы-то можем совершать в этом мире глобальные проекты на благо людей,а что можете делать вы,кроме как осуждать? Многие,даже не любя меня,кусая локти,будут продолжать следить за мной и продолжать переполох на моих страницах. И ,знаете,молодцы! Друзьям еще сообщите,чтобы обязательно подписались!? Скучать я вам не дам!? Ждите событий!?? Ну,и не забывайте про шпагат,растяжку,спорт и чувство юмора! ? ?

Эвелина Блёданс

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс утверждает, что своей фигурой обязана удачной генетике. «Мама до последних дней оставалась стройной и красивой», — говорит актриса. Единственное, что звезда долгое время очень хотела изменить в себе — увеличить бюст. Одержимость была настолько сильна, что Эвелина, которая является противником оперативных вмешательств, решила добиться желаемого результата с помощью тренажеров. Однако «накачать грудь» ей не удалось — Блёданс увеличила объем грудной клетки и травмировала спину. Проблема решилась сама собой после рождения второго сына Семёна: по словам Эвелины, ее бюст, наконец, стал желаемого объема. В настоящее время исполнительница роли сексапильной медсестрички из комедийного сериала «Маски-шоу» периодически выкладывает пикантные снимки в свои аккаунты в соцсетях.

Чтобы сытно пообедать надо не много подразмяться. А для тех кто на работе : "Начинаем производственную гимнастику- ноги врозь, наклончики к согнутой ноге- #тричетыре" #пятьсемь минут и можно отведать жаренных рапанчиков

Самое чистое море с утра. Люблю быть в нем первой.

Сегодня нам 4годика. Тигрики уже начали поздравлять.

Глюк"oZa (Наталья Ионова)

Певица Наталья Ионова, выступающая под сценическим псевдонимом Глюк"oZa, в последнее время нередко выслушивает критику по поводу своих откровенных снимков и нарядов. Однако сама звезда по поводу негативных комментариев совершенно не переживает. Глюк"oZa считает, что критику необходимо разделять на конструктивную и негативную. А большинство разгромных мнений певица и вовсе называет «отсутствием воспитания». «Конечно, ка­ждой женщине хочется слышать больше комплиментов в свой адрес. И если она посредством одежды провоцирует мужчину на приятные слова, это хорошо. Главное — чтобы все это в рамках дозволенного. Что касается меня, то мне всего хватает», — прокомментировала артистка откровенность своих нарядов порталу prozvezd.info

Every time I close my eyes It's like a dark paradise... (с)

"Тысяча чертей!", или просто пиратское настроение с утра-пораньше ??????

Вечер обещает быть томным... ??? на мне невероятная красота, созданная руками талантливой @enteleyofficial ???

Чудесный день, давайте встретим его с улыбкой???? А мы скоро едем на водопад, первый раз!!! Кто то бывал? Он, конечно, не очень большой)) ну , начнем с малого, как говорится???

Лена Ленина

Светская львица Лена Ленина — известная любительница не только шокирующих нарядов и причесок, но и пикантных фотографий с отдыха. На пляже звезда не стесняется появляться не только «топлес», но даже «неглиже» и на каблуках. «Предлагаю революцию в экономии на купальниках — дамы переходят на купание в нижнем белье», — заявила однажды Лена. К слову, Ленина очень популярна не только из-за снимков в откровенных нарядах. Весной 2016-го успешная бизнес-леди в своем микроблоге поделилась с женщинами ценными советами, как правильно «разводить» мужчин на подарки. «Начинать можно с ерунды вроде шоколада, конфет и духов, а когда рефлекс уже закрепится, то можно перейти к тому, о чем действительно мечтается», — поделилась секретом эпатажная звезда.

#Ученые постоянно спорят о том, стоит ли #загорать или нет и сходятся в одном: избегать солнца полностью не нужно. Легкий #загар помогает человеку избежать солнечных ожогов, а это профилактика рака, и возможность получить необходимое для нормальной жизнедеятельности количество витамина D

И что за райское место, этот Индийский океан! Картинки вызывают жгучее желание снова броситься в волшебную воду! И манго, и папайя, и солнце, и рыбки, и счастье! Это только в Москве в середине июня так тепло, что можно расстегнуть слегка шубку)))

Простите за неглиже))) Предлагаю революцию в экономии на купальниках - дамы переходят на купание в нижнем белье))) Кстати, как вам туфельки? Мне они кажутся неэлегантными, а мой пресс-секретарь их обожает(((

И солнца жутко не хватает(( Один знакомый, приехавший из LA, даже занемог от недостатка солнечного витамина, пока не принял кучу витаминок из аптеки))

Таня Терешина

Певица Таня Терешина в последние годы радует поклонников не новыми хитами, а очередными пикантными снимками. Бывшая модель ведет настоящий фото-дневник, выкладывая свои снимки ню чуть ли не по часам: завтрак, обед, полдник, ужин — и компот. «Танюшка, фигурка загляденье, какие объемы 90-60-90???», «Богиня красоты», «Больше 18 лет вообще не дашь», — восторгаются поклонники. К слову, экс-солистка Hi-Fi часто спрашивает у подписчиков советы по поводу своей внешности. Больше всего Таню интересует мнение мужской аудитории. Однажды она устроила настоящую дискуссию, стоит ли ей увеличивать бюст. «Грудь или не грудь?», — писала в своем Instagram Терешина. — Блин, у меня так давно не было хитов, что приходится обсуждать сиськи».

Доброе утро ?

Всем хорошего дня!!)я уже на губах

Хорошего вечера

Блин, у меня так давно не было хитов, что приходится обсуждать сиськи)))) . Но поверьте, зная мою натуру, как только я запишу хит, а я его запишу, тк все таки нужно чем-то заниматься в свободное от обсуждений сисек время))). Тогда то я еще и не то с вами буду обсуждать), например паховая область еще есть??? ))!! Так что готовтесь !!!) а еще у меня, как вы заметили раз в месяц взрыв сексуальности, а еще я #взрослаябабаамозговнет)), #игрудинетимозгов ??? . Народ , пейте валерьянку, желательно французскую, она вас немного приведет в чувства))), отписываться от меня не надо , пишите , изливайте, отрывайтесь. ))) так все таки грудь или не грудь?)) #сорриявударе ?????????????

Информация взята из – http://7days.ru/stars/ratings/5-rossiyskikh-zvezd-kotorye-lyubyat-publichno-ogolyatsya/5.htm#ixzz4EFmEMpcW


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.